Эксплуатационная организация в Велегож-парке

Эксплуатационная организация в Велегож-парке

Сообщение Max Kurdo » 29 янв 2011, 12:38

В посёлке "велегож парк" есть своя эксплуатирующая организация, которая обеспечивает функционирование коммуникаций, чистку дорог, вывоз мусора и т.д. Коммунальные платежи составляют 260 рублей за сотку в месяц. Цифра вполне конкретная и озвучивается без утаивания.
Сайт - http://www.dachanaoke.ru
Тел. 8-962-934-77-20
Max Kurdo

Re: Велегожские гулянья

Сообщение Гость » 29 янв 2011, 21:38

Max Kurdo писал(а):В посёлке "велегож парк" есть своя эксплуатирующая организация, которая обеспечивает функционирование коммуникаций, чистку дорог, вывоз мусора и т.д. Коммунальные платежи составляют 260 рублей за сотку в месяц. Цифра вполне конкретная и озвучивается без утаивания.

А то, что эл.энергия и газ слегка подороже, чем по району тож не утаивают???
Гость

Re: Велегожские гулянья

Сообщение Петрович » 29 янв 2011, 21:53

Гость писал(а):
Max Kurdo писал(а):В посёлке "велегож парк" есть своя эксплуатирующая организация, которая обеспечивает функционирование коммуникаций, чистку дорог, вывоз мусора и т.д. Коммунальные платежи составляют 260 рублей за сотку в месяц. Цифра вполне конкретная и озвучивается без утаивания.

А то, что эл.энергия и газ слегка подороже, чем по району тож не утаивают???

Ммм... вы уверены, что электроэнергию и газ велес продает? И даже не управляющая компания продает, напрямую у поставщиков ресурсов.

И вообще - не нравится, не берите! Злословить зачем и клеветать на людей...
Петрович

Re: Эксплуатационная организация в Велегож-парке

Сообщение Алексей » 31 янв 2011, 20:03

А можно озвучить тарифы на газ и эл-во, если Вы конечно в курсе?
Алексей

Сообщение Гость » 31 янв 2011, 21:35

Алексей писал(а):А можно озвучить тарифы на газ и эл-во, если Вы конечно в курсе?

Тема: Нужно ли СНП или СНТ viewtopic.php?f=25&t=490&start=60
18 окт 2010, 19:54
inna-sun писал(а):
Многоуважаемый!
... А если Вы имеете виду Велегож-Парк, то там стоимость фиксированная 260руб в месяц с сотки. Да, это получается 4500-5000 в месяц. За 4 (!) ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (!) коммуникации и обслуживание всей инфраструктуры поселка. Может, счастливый обладатель прибавляет сюда свой расход электричества и воды? Пожалуйста: 30 руб/м3 за подвод воды и водоотвод, 3,6 руб за кВт электричества. Газ и того дешевле. Не такие уж огромные цифры. Откуда у людей взялось 30 тысяч - им бы задуматься. При нормальном расходе на семью - им просто взяться неоткуда.
10 000 - возможно и набегает, а что они хотели за коттедж в 150м2? Я за двухкомнатную квартиру плачу 5 000 в месяц.
Гость

Сообщение Петрович » 31 янв 2011, 22:18

Я вот за московскую квартиру плачу больше 5 тысяч рублей. И это с учетом 50% льготы... И это далеко не в центре города...
Петрович

Сообщение HELP » 01 фев 2011, 10:41

Петрович писал(а):Я вот за московскую квартиру плачу больше 5 тысяч рублей. И это с учетом 50% льготы... И это далеко не в центре города...

Нука распишите нам за что Вы платите 5000 рублей в москве! А то нам про это лапшу уже рассказывали.
HELP

Сообщение Петрович » 01 фев 2011, 12:03

HELP писал(а):
Петрович писал(а):Я вот за московскую квартиру плачу больше 5 тысяч рублей. И это с учетом 50% льготы... И это далеко не в центре города...

Нука распишите нам за что Вы платите 5000 рублей в москве! А то нам про это лапшу уже рассказывали.

щас фсе брошу и начну тут расписывать.
Петрович

Сообщение Administrator » 01 фев 2011, 12:21

Петрович писал(а):
HELP писал(а):

щас фсе брошу и начну тут расписывать.

Вопрос вам задали, потому что вы привели уж очень неправдоподобные цифры. Если не можете (или не хотите) объяснить из чего складывается такая сумма, то не надо было ее приводить.

Петрович писал(а):
HELP писал(а):
Петрович писал(а):Как говорится поживем - увидим.

После Ваших цетат это выглядит как угроза...
Живите - смотрите, ведь это так легко делать в стороне когда кто-то чего-то добивается!

Бхугага! :lol:

и попрошу не захламлять форум.
Administrator

Сообщение Петрович » 01 фев 2011, 12:47

Уважаемый администратор!
На эти цифры я любуюсь каждый месяц на квитанциях еирц. Ваше право мне не верить, доказывать ничего я не собираюсь.
Петрович

След.

Вернуться в Велегож-парк