Эксплуатационная организация в Велегож-парке

Re: Эксплуатационная организация в Велегож-парке

Сообщение HELP » 01 фев 2011, 13:16

Петрович писал(а):На эти цифры я любуюсь каждый месяц на квитанциях еирц. Ваше право мне не верить, доказывать ничего я не собираюсь.

Спасибо Вам за то, что Вы оставили себе свою недоваренную лапшу, ну и составили о себе представление.
HELP

Сообщение Гость » 01 фев 2011, 23:20

Max Kurdo писал(а):В посёлке "велегож парк" есть своя эксплуатирующая организация, которая обеспечивает функционирование коммуникаций, чистку дорог, вывоз мусора и т.д. Коммунальные платежи составляют 260 рублей за сотку в месяц. Цифра вполне конкретная и озвучивается без утаивания.

Бог с ним, с господином с бутылкой. В конце концов, на каждом форуме есть свой инет-тролль, без которого форум хиреет...
Хуже другое, в каждом посёлке есть своё СНП, которое, как теперь понятно, по типу эксплуатационной организации ВП (или московского аналога ТСЖ) будет выкачивать с каждого участника от 10 (слова инны-сан) до 30 (слова...) тысяч руб/ месяц за коммунальные блага по тарифам чуть больше, чем местные. Интересно, собственники к этому готовы? Почему бы девелоперу/ риэлтору не указывать эти условия в договорах сразу? Глядишь, и недовольных было бы меньше...
Гость

Сообщение inna-sun » 22 фев 2011, 00:17

ау, гость, если не видите разницы между эксплуатационной компанией и СНТ/СНП, то хоть других-то не путайте. И 10-30 тысяч вы можете спокойно себе создать сами, обогревая свой участок тепловентиляторами и установив несколько газовых факелов (если, конечно, нормальные жители все-таки преодолеют сопротивление революционеров и проведут газ). Только меня не припутывайте к своему извращенному взгляду на ситуацию.
И кстати, тарифы для поселков устанавливает Алексинмежрайгаз и Тулэнерго - хотите, скиньтесь на взятку, может вашему поселку дешевле выйдет.
inna-sun

Сообщение Гость » 22 фев 2011, 10:39

inna-sun писал(а):ау, гость, если не видите разницы между эксплуатационной компанией и СНТ/СНП, то хоть других-то не путайте. И 10-30 тысяч вы можете спокойно себе создать сами, обогревая свой участок тепловентиляторами и установив несколько газовых факелов (если, конечно, нормальные жители все-таки преодолеют сопротивление революционеров и проведут газ). Только меня не припутывайте к своему извращенному взгляду на ситуацию.
И кстати, тарифы для поселков устанавливает Алексинмежрайгаз и Тулэнерго - хотите, скиньтесь на взятку, может вашему поселку дешевле выйдет.

Инна, если не секрет, ответьте без утайки, вы со всеми горцами на равных будете дорогу выкупать или вам за подобные посты+ как сотруднику девелопер скидку какую нибудь предоставит?
Гость

Сообщение inna-sun » 22 фев 2011, 20:10

Представьте себе, буду выкупать на равных. Более того, даже вот не "крутанулась" и не получила "коммуникации в подарок", плачу полностью.
Что, удивительно??? или это тоже в минус девелоперу? не ценит!
inna-sun

Сообщение Гость » 22 фев 2011, 20:59

Ну, на мой взгляд, платить недальновидно: как новые налоги припекут, так Велес/Юнипаркс всё итак дешевле отдаст...

А насчёт "ценит/ не ценит" вам виднее, может слабовато вы по "гостям", - которые заодно, замечу на минуточку, и хозяевами участков являются, - тут проходитесь и пытаетесь опустить:)
Гость

Сообщение Советник » 06 апр 2011, 10:06

Инна, но по правде все-таки "крутанулись" немного, коммуникации в рассрочку ведь оплачиваете, а не единовременно как все.
Советник

Пред.

Вернуться в Велегож-парк