Интерактивная карта поселка

Интерактивная карта поселка

Сообщение miks69 » 23 май 2011, 12:08

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
У меня вопрос, касающийся создания интерактивной карты нашего поселка "У Оки" по аналогии с КП "Велегож" - maps/velegozh-interactive.php
Подскажите, можно ли это сделать? Что для этого нужно?
Михаил, Заречная, 75
miks69

Re: Интерактивная карта поселка

Сообщение Administrator » 23 май 2011, 17:31

Чтобы нарисовать карту, надо затратить довольно много времени и усилий (чтобы карта стала интерактивной, надо задать координаты каждого участка). Сделать это можно, если это действительно нужно, а нужно это если участников столько, что каждый каждого помнить не может.
А то получится как в Велегоже-4 - карту нарисовал, лишив себя выходных, а она оказалась никому не нужна:
maps/velegozh4-interactive.php
Administrator

Re: Интерактивная карта поселка

Сообщение miks69 » 23 май 2011, 17:41

Спасибо за ответ. Согласен, никому не хочется тратить свое время и усилия понапрасну. Мне очень хочется надеятся, что карта нашего поселка "У Оки" действительно нужна или будет нужна, когда какое-то минимальное кол-во хозяев участков придут сюда, на этот очень полезный во всех отношения форум, потому что вопросов для обсуждения много. Просто многие об этом даже и не знают. Может я мог бы чем-то помочь в нарисовании такой карты?
Михаил, Заречная, 75
miks69

Вернуться в Технические вопросы, дизайн, разделы форума