Доступ в закрытые разделы форума

Интерактивная карта Лимберовой горы
Модераторы: Павел и Mary

Доступ в закрытые разделы форума

Сообщение Павел » 02 дек 2010, 18:29

На форуме существуют закрытые разделы:

Закрытый раздел для владельцев участков
Закрытый раздел для членов СНТ

Для получения прав доступа в данные разделы, необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме
2. Отправить личное сообщение председателю СНТ "Велегож" Людмиле Юрченко. Сообщение должно содерждать следующую информацию:

№ уч.
ФИО
Дог. об условиях членства в СНТ № __ дата __
ник

Тема сообщения: доступ в закрытый раздел, участок №

Нужно отправить именно форумное личное сообщение, а не email. В контактной информации пользователя это вторая(!) строчка.

Запрос на доступ может посылаться как членами СНТ, так и не членами СНТ. Для не членов СНТ будет открыт доступ только в раздел для владельцев участков.
Павел

Re: Доступ в закрытые разделы форума

Сообщение ЕленаС » 06 дек 2010, 17:40

Уважаемый Администратор! Я зарегистрировалась вчера вечером, но до сих пор "не вижу" закрытый раздел. Надо скачать квиток, т.к. была в командировке и не могла оплатить в срок. Людмила прислала по почте письмо по итогам собрания, но не приаттачила нужный файл. Сейчас она за рулем, похоже и сегодня нет возможности оплатить. Жду поддержки.
ЕленаС

Сообщение Павел » 06 дек 2010, 19:00

Елена, Вы отправили Людмиле сообщение?
Павел

Сообщение ios » 16 дек 2010, 14:56

Уважаемый Павел

Я зарегистрировался два дня назад, отправил сообщение Людмиле - никаких телодвижений.
Может быть регистрацией должны заниматься другие люди - я не очень разбираюсь в форумах.
Пожалуйста, проведите данную процедуру

Заранее благодарен
ios

Сообщение Павел » 16 дек 2010, 16:16

ios писал(а):Уважаемый Павел

Я зарегистрировался два дня назад, отправил сообщение Людмиле - никаких телодвижений.
Может быть регистрацией должны заниматься другие люди - я не очень разбираюсь в форумах.
Пожалуйста, проведите данную процедуру

Заранее благодарен

Мне от Людмилы никаких сообщений в последнее время не поступало.
Я с ней связался сегодня, она обещала вечером разобраться. Возможно, у нее переполнился ящик, возможно что-то еще.
Павел

Сообщение ЕленаС » 21 дек 2010, 17:48

Павел писал(а):Елена, Вы отправили Людмиле сообщение?

Павел, вся необходимая информация уже имеется в моем заявлении о приеме в СНТ. Оно направлено электронкой Людмиле, так что у нее есть необходимая информация по договору и номеру участка. Думаю, что аналогичная ситуация и у других членов СНТ, направивших Людмиле заявления (в электронной или другой форме). Для чего танцы с отправкой сообщения, не имеющего дополнительной необходимой информации?
Предлагаю ВСЕМ, принятым в члены СНТ, организовать доступ без дополнительных условий.
С уважением.
ЕленаС

Сообщение Гость » 21 дек 2010, 18:00

ЕленаС писал(а):Для чего танцы с отправкой сообщения, не имеющего дополнительной необходимой информации?

Чтобы убедиться, что ник на форуме соответствует человеку. Ведь зарегистрироваться может кто угодно, и сказать "вся информация обо мне уже есть" :lol:
Гость

Сообщение Павел » 21 дек 2010, 20:33

ЕленаС писал(а):

Павел, вся необходимая информация уже имеется в моем заявлении о приеме в СНТ. Оно направлено электронкой Людмиле, так что у нее есть необходимая информация по договору и номеру участка. Думаю, что аналогичная ситуация и у других членов СНТ, направивших Людмиле заявления (в электронной или другой форме). Для чего танцы с отправкой сообщения, не имеющего дополнительной необходимой информации?
Предлагаю ВСЕМ, принятым в члены СНТ, организовать доступ без дополнительных условий.
С уважением.

Елена, разве вы указали в вашем сообщении (направленном электронкой) ваш ник на форуме? Каким образом по нику можно понять что вы - это тот самый пользователь, который послал то самое сообщение с номером договора и проч.?
Для того, чтобы сообщить, что данный ник именно ваш, вы, как пользователь форума, под своим ником посылаете информацию, которую знаете только вы и никто другой.
Это не какие-то дополнительные условия, а просто процедура аутентификации.
Павел

Сообщение Igor » 24 дек 2010, 09:26

Павел писал(а):
ЕленаС писал(а):

С уважением.

Елена, разве вы указали в вашем сообщении (направленном электронкой) ваш ник на форуме? Каким образом по нику можно понять что вы - это тот самый пользователь, который послал то самое сообщение с номером договора и проч.?
Для того, чтобы сообщить, что данный ник именно ваш, вы, как пользователь форума, под своим ником посылаете информацию, которую знаете только вы и никто другой.
Это не какие-то дополнительные условия, а просто процедура аутентификации.

Павел, я тоже послал личное сообщение Людмиле дней пять назад, но доступ мне так и не дали...
Igor

Сообщение Павел » 24 дек 2010, 11:09

Igor писал(а):Павел, я тоже послал личное сообщение Людмиле дней пять назад, но доступ мне так и не дали...

Игорь, последнее подтверждение от Людмилы я получал 17 декабря. По видимому, в конце года она очень занята и на форум времени не хватает.
Вы получили подтверждение от нее?
Вопрос администратору: возможно форум глючит, по логам можно посмотреть факт отправки/получения личных сообщений?
Предполагаю, что с моим ящиком все в порядке, так от других людей ко мне личные сообщения доходят.
Павел

След.

Вернуться в Лимберова гора