Доступ в закрытые разделы форума

Интерактивная карта Лимберовой горы
Модераторы: Павел и Mary

Re: Доступ в закрытые разделы форума

Сообщение Administrator » 24 дек 2010, 11:35

Павел писал(а):Вопрос администратору: возможно форум глючит, по логам можно посмотреть факт отправки/получения личных сообщений?
Предполагаю, что с моим ящиком все в порядке, так от других людей ко мне личные сообщения доходят.

По логам посмотреть нельзя.
Но убедиться в том, что получатель сообщение открыл, можно так - когда вы отправляете личное сообщение, оно попадает в папку "исходящие" и лежит там до тех пор, пока получатель его не откроет. Как только получатель сообщение открыл, у отправителя оно перемещается их папки "исходящие" в папку "отправленные".
Причиной "глюков" могут быть переполненные папки.
Папки "входящие" и "отправленные" нужно регулярно чистить (удалять оттуда ненужные сообщения, чтобы папки не переполнились). Но удалять сообщение из папки "исходящие" нельзя - иначе оно не дойдет до получателя.
Administrator

Сообщение Павел » 24 дек 2010, 12:12

Administrator писал(а):
Павел писал(а):Вопрос администратору: возможно форум глючит, по логам можно посмотреть факт отправки/получения личных сообщений?
Предполагаю, что с моим ящиком все в порядке, так от других людей ко мне личные сообщения доходят.

По логам посмотреть нельзя.
Но убедиться в том, что получатель сообщение открыл, можно так - когда вы отправляете личное сообщение, оно попадает в папку "исходящие" и лежит там до тех пор, пока получатель его не откроет. Как только получатель сообщение открыл, у отправителя оно перемещается их папки "исходящие" в папку "отправленные".
Причиной "глюков" могут быть переполненные папки.
Папки "входящие" и "отправленные" нужно регулярно чистить (удалять оттуда ненужные сообщения, чтобы папки не переполнились). Но удалять сообщение из папки "исходящие" нельзя - иначе оно не дойдет до получателя.

Чтобы не чистить вручную, можно установить опцию автоматически удалять старые сообщения (Личный раздел/Личные сообщения/Правила, папки и настройки/Если папки заполнены/Удалять самые старые сообщения). Можно, также, создать дополнительные папки куда копировать старые сообщения.
Павел

Сообщение ritter1973@yandex.ru » 29 окт 2011, 14:15

Здравствуйте, Павел.
Я забып и пароль и имя пользователя. Есть только e-mail, на который я получил письмо, что на мою персональную страницу пришло письмо. Как мне его прочитать?

С уважением, Андрей Антонов.
ritter1973@yandex.ru

Сообщение Павел » 31 окт 2011, 10:40

ritter1973@yandex.ru писал(а):Здравствуйте, Павел.
Я забып и пароль и имя пользователя. Есть только e-mail, на который я получил письмо, что на мою персональную страницу пришло письмо. Как мне его прочитать?

С уважением, Андрей Антонов.

Отправил информацию по e-mail.

С уважением, Павел.
Павел

Пред.

Вернуться в Лимберова гора