ЧП и другие бедствия

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: ЧП и другие бедствия

Сообщение taleks » 15 июл 2014, 22:10

ALEKS1965 писал(а):ПО моему тролит у нас Ревизор а люди на Холме сидят без света и еда в холодильниках скоро испортится а вам Александр наверное все равно или нет?

причём здесь ревизор? он чтоли трансформатор сломал?
У вас в каждом сообщении и в каждой теме виноват либо ревизор либо председатель.
напишите еще в теме про погоду. мол ревизор или председатель виноват , что дожди или засуха. (там вроде вы ещё не отписывались)
Александр
taleks

Сообщение taleks » 15 июл 2014, 22:12

Просьба модераторам - удалите сообщения не по теме!
Александр
taleks

Сообщение ALEKS1965 » 15 июл 2014, 22:19

Пока некоторые тут высокой политикой занимаются, на Холме трансформатор сгорел сейчас. Первый от въезда.
Ревизор СНП "Ясный холм", Александр.
Alfmai

Это сообщение Ревизора он начал тему вам не понять Александр и вас только тема про погоду интересует?
ALEKS1965

Сообщение ALEKS1965 » 15 июл 2014, 22:27

Просьба модераторам - удалите сообщения не по теме! Александр а модератор у нас Ревизор обращайтесь к Ревизору и при чем тут Ревизор?
ALEKS1965

Сообщение taleks » 15 июл 2014, 22:27

ALEKS1965 писал(а):... вам не понять Александр и вас только тема про погоду интересует?

В этой теме меня интересует то , когда восстановят электроэнергию.
и не дай бог ещё какое ЧП случится на "Холме"
Ну никак не ревизор (по вашему как-то не так написал про это).
Он узнал - и сразу написал., для информации. А вы всё переворачиваете!
Александр
taleks

Сообщение taleks » 15 июл 2014, 22:28

ALEKS1965 писал(а):Пока некоторые тут балабольством занимаются как Ревизор и Председатель другие позвонили в Аварийку в Заокском...

ALEKS1965 писал(а):... а модератор у нас Ревизор обращайтесь к Ревизору и при чем тут Ревизор?

Вот и я непойму - причём
Александр
taleks

Сообщение ALEKS1965 » 15 июл 2014, 22:41

Александр а по вашему так надо о происшествии писать если вам так нравится как пишет Ревизор ради бога мне ненравится и я не меньше вас заинтересован когда его починят так как света нету и у меня, а холодильник не пустой.
ALEKS1965

Сообщение taleks » 15 июл 2014, 22:47

ALEKS1965 писал(а):Александр а по вашему так надо о происшествии писать если вам так нравится как пишет Ревизор ради бога мне ненравится и я не меньше вас заинтересован когда его починят так как света нету и у меня, а холодильник не пустой.

Честно - мне пофиг на ваш холодильник в данной ситуации (мне из него ничего не нужно).
Я позаботился о своём, так как на прошлой неделе тоже не было электричества сутки и я звонил в Заокский(может и не только я).
и такие отключения происходят часто!
А о том как и кто написал - для меня не важно - главное суть понятна.
Александр
taleks

Сообщение Alfmai » 15 июл 2014, 23:35

ALEKS1965 писал(а):Пока некоторые тут балабольством занимаются как Ревизор и Председатель другие позвонили в Аварийку в Заокском и контролировали ситуацию еще вчера отключали свет а сегодня сгорели только верхние провода в общем повреждения не очень большие все предохранители и автоматы целы ремонт должны сделать Заокские электросети пока света нет Роман председатель появился на холме а Ревизор как всегда ведет репортаж с места события.

Это насколько позднее зажигание нужно иметь, чтобы еще вчера контролировать ситуацию, но сегодня уже смотреть, как горят верхние провода. А ведь вокруг этого трансформатора ALEX1965 еще в том году по ночам кругами бегал, но занимался процессом ( круги ночами наматывать), а не результатом- даже мной написанное письмо в РЭС по неполадкам сдать не смог.
Alfmai.
Alfmai

Сообщение asder » 16 июл 2014, 21:00

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, когда свет будет восстановлен.
asder

Пред.След.

Вернуться в Ясный Холм