зачем нам этот форум? Если все уходит в зарытую ветку?

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: зачем нам этот форум? Если все уходит в зарытую ветку?

Сообщение Rom@n » 13 янв 2015, 15:02

CW-NB писал(а):могу высказать свое мнение - дела СНП должны обсуждаться в закрытой ветке ( договора, все финансы, в том числе и спорные, планы на расходы и отчеты председателя, сводные таблицы по платильщикам и должникам и др., ), а обсуждение огорода, колодцев, рассады, дизайна, строительства, советы по оформлению документов и др . в открытом доступе. К закрытой части имеют доступ все члены СНП, а вот если кому откажут в доступе - тогда уже вопрос? Но на сколько я знаю, кто хотел всем доступ дали. Страница председателя - должна быть в закрытой части. Не обязательно всем знать, что мы сделали плохо ли, хорошо ли, и где у нас дырки в заборе.Председатель хоть и не любим многими, но другого у нас нет , да и из желающих особо очереди нет.

+1
19 уч. Роман
Rom@n

Re: зачем нам этот форум? Если все уходит в зарытую ветку?

Сообщение ALEKS1965 » 13 янв 2015, 22:08

Rom@n писал(а):
CW-NB писал(а):могу высказать свое мнение - дела СНП должны обсуждаться в закрытой ветке ( договора, все финансы, в том числе и спорные, планы на расходы и отчеты председателя, сводные таблицы по платильщикам и должникам и др., ), а обсуждение огорода, колодцев, рассады, дизайна, строительства, советы по оформлению документов и др . в открытом доступе. К закрытой части имеют доступ все члены СНП, а вот если кому откажут в доступе - тогда уже вопрос? Но на сколько я знаю, кто хотел всем доступ дали. Страница председателя - должна быть в закрытой части. Не обязательно всем знать, что мы сделали плохо ли, хорошо ли, и где у нас дырки в заборе.Председатель хоть и не любим многими, но другого у нас нет , да и из желающих особо очереди нет.

+1
Председатель. Наш писать уже не может теперь везде ставит цифру +1, соглашается со всеми и со всем, Председатель хоть и не любим многими, НО другого у нас нет, это из цитаты выше, значит сам согласен, но мне кажется надо Председателю ставить цифру -1 , этот минус будет Ревизор, так правильней будет и понятней ПРЕДСЕДАТЕЛЬ минус РЕВИЗОР будет --1,осталось всего то 13 дней и сегодня 13 прям символично получается. ВСЕХ. СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ALEKS1965

Пред.

Вернуться в Ясный Холм