вступление в закрытую группу СНП ЯХ

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: вступление в закрытую группу СНП ЯХ

Сообщение Alfmai » 21 янв 2015, 18:24

А скрываю я наверное своим же отчетом об остатках по счетам в закрытой ветке :D
Про отрицательный баланс ежемесячных расходов/доходов я еще более года назад говорил и предлагал поднять немного ежемесячные платежи, чтобы в ноль постараться вывести. Увы, поддержан не был никем, даже суперразумными соседями.
Alfmai.
Alfmai

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 18:32

А кто видел твой отчет? И есть ли он на самом деле? Закрытая ветка для подпевал твоих, и они конечно напоют, все что ты им скажешь!
Я доступ не имею (хотя и член СНП), Алекс1965 тоже, общаюсь с очень многими членами СНП и ни один из них доступ не получил! Врешь опять лодырь?? Или доказать можешь? Выкладывай в общий доступ как это было и раньше, пока вы с председателем свои грехи прятать не начали! И подпись свою поставь, чтоб было понятно, что это не бумажка очередная с "ватой", а документ за который ты отвечаешь!
Mike888

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 18:35

Или опять толкнешь чушь про карму, что члены СНП делятся на угодных и нет, что слишком много хотят, а ты один "столп" СНП и только ты работаешь а все воду мутят??
Mike888

Сообщение Alfmai » 21 янв 2015, 18:47

чегось?
Alfmai.
Alfmai

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 18:55

Так утро вечера мудренее, приди в себя, подумай, а утром ответишь, и может выложишь в общий доступ свой отчет, иначе это твое очередное фуфло!

Кстати если баланс убыточен, как ты написал, как вы с предом себе З/П начисляете?? в убыток что ли?
Mike888

Сообщение Alfmai » 21 янв 2015, 19:11

Придерживайся темы, указанной в заголовке.
Alfmai.
Alfmai

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 19:28

Ответить нечего, да?? Как "умело" ты ты уходишь от неудобных ответов))))

Alfmai писал(а):А скрываю я наверное своим же отчетом об остатках по счетам в закрытой ветке :D
Про отрицательный баланс ежемесячных расходов/доходов я еще более года назад говорил и предлагал поднять немного ежемесячные платежи, чтобы в ноль постараться вывести. Увы, поддержан не был никем, даже суперразумными соседями.

А почему ты не придерживаешься темы? Может твои подчиненный талекс тебя забанит тогда за это??
Mike888

Сообщение ALEKS1965 » 21 янв 2015, 20:51

Alfmai писал(а):А скрываю я наверное своим же отчетом об остатках по счетам в закрытой ветке :D

Александр тогда обьясните членам Снп почему согласно последнему отчету на счете было 1300 000 рублей а сейчас уже 970 000руб ведь собрания не было и не кто ничего не решал по деньгам и тем более ничего в поселке ни делал, про вашу закрытую ветку я уже все слышал, вы всем ответьте куда деньги делись??? :?: :?: :?: :?: :?:
ALEKS1965

Пред.

Вернуться в Ясный Холм