В итоге члены СНП ничего не знают!Ревизор решает кто достоин

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

В итоге члены СНП ничего не знают!Ревизор решает кто достоин

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 19:44

Для истории копирую текст, а то почистит шайка, которая во главе нашего СНП!
Итак, члены СНП ждут ответа, по поводу:

1. Почему доступ в закрытую ветку только для людей поддакивающих ревизору и тем кому наплевать по большому счету?
2. Хотелось бы видеть отчет ревизора по поводу остатков, если он вообще сущетвует!
3. Если баланс убыточен, из каких денег руководство СНП платит себе ЗП?? Создаете убыток?

Или на эти вопросы отвечать не удобно и скажете что я много хочу, и все только в закрытой ветке, к которой по факту доступ никто не имеет?!
Сообщение ALEKS1965 » 21 янв 2015, 12:37

[color=#BF0000]Alfmai писал(а):Да ну что вы. Тут вон кучка людей, что мысли наперед читают, тут хотел бы -да не скрыл.

Ревизор про кучку людей Вы уже писали, это не меня и ни кого другого уже не задевает а вот мысли ваши ни куда не годятся, не надо скрывать,что за декабрь и до 20 января собрали всего 150 000 руб членских взносов, когда зарплата за это время 100 000руб и охрана 200 000 руб, про налоги итд не забываем, основной счёт тает на глазах а дальше что? ДА я понимаю Вам всё равно, РЕВИЗОРСТВО Ваше заканчивается 26 января, но Председатель остаётся один и один будет в ответе , хотя ему и это моё личное мнение, всё по барабану . Надеюсь у Вас хватит ума после 26 января не подписываться логотипом РЕВИЗОР СНП "ЯСНЫЙ ХОЛМ". СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Сообщение Alfmai » 21 янв 2015, 18:24
А скрываю я наверное своим же отчетом об остатках по счетам в закрытой ветке :D
Про отрицательный баланс ежемесячных расходов/доходов я еще более года назад говорил и предлагал поднять немного ежемесячные платежи, чтобы в ноль постараться вывести. Увы, поддержан не был никем, даже суперразумными соседями.
Ревизор СНП "Ясный холм", Александр.

Re: вступление в закрытую группу СНП ЯХ

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 18:32
А кто видел твой отчет? И есть ли он на самом деле? Закрытая ветка для подпевал твоих, и они конечно напоют, все что ты им скажешь!
Я доступ не имею (хотя и член СНП), Алекс1965 тоже, общаюсь с очень многими членами СНП и ни один из них доступ не получил! Врешь опять лодырь?? Или доказать можешь? Выкладывай в общий доступ как это было и раньше, пока вы с председателем свои грехи прятать не начали! И подпись свою поставь, чтоб было понятно, что это не бумажка очередная с "ватой", а документ за который ты отвечаешь!

Mike888

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 18:35
Или опять толкнешь чушь про карму, что члены СНП делятся на угодных и нет, что слишком много хотят, а ты один "столп" СНП и только ты работаешь а все воду мутят??

Mike888

Сообщение Alfmai » 21 янв 2015, 18:47
чегось?
Ревизор СНП "Ясный холм", Александр.

Сообщение Mike888 » 21 янв 2015, 18:55
Так утро вечера мудренее, приди в себя, подумай, а утром ответишь, и может выложишь в общий доступ свой отчет, иначе это твое очередное фуфло!

Кстати если баланс убыточен, как ты написал, как вы с предом себе З/П начисляете?? в убыток что ли?
[/color]
Mike888

Вернуться в Ясный Холм