Уведомляю-07.02.15 в отеле "Катерина парк" общее собраниеСНП

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Уведомляю-07.02.15 в отеле "Катерина парк" общее собраниеСНП

Сообщение Alfmai » 23 янв 2015, 17:57

Соседи!
Попробую написать так, чтобы меня правильно поняли с первого раза. Большинство хотя бы.
У меня есть несколько дней до конца срока ревизорства. Я постараюсь опять собрать общее собрание. Кворум обеспечить можете только вы. Каждый из вас.
Первоочередными задачами вижу выбрать Правление и Ревизора. Составить план первоочередных мероприятий в СНП.Можно опять обсудить договоры по детской/спортивной площадке и тд.
Менять Устав сейчас - не вижу никакого смысла. Сами себя загоним в лишние проблемы. Этим могут заняться вновь избранные. Дело это не особо нужное, но очень серьезное. Свои предложения по Уставу уже размещал на этом форуме и раздавал желающим на последней встрече 11.10.14.

Уведомление
Собираю, в качестве Ревизора СНП "Ясный холм", общее собрание членов данного СНП.
Дата: 07.02.2015.
Время: с 12.00 до 15.00.
Место: ГОСТИНИЦА КАТЕРИНА ПАРК
Кировоградская ул., 11
117 587 Москва, Россия
Сайт отеля: http://www.katerinahotels.com/ru/moscow/park/meet/

Повестка:
1) Отчеты.
2) Выборы Правления.
3) Выборы Ревизора.
4) Составление и утверждение плана первоочередных мероприятий.
5) Разное.

Стоимость аренды зала "Бьёрк" в этом отеле на 07 февраля - 14 000 руб. Собирать видимо придется наличными. Подтвердить заказ нужно до следующей среды (до 28.01.15)
Насчет дат. Эти пару дней могу обьявить о собрании как Ревизор. А потом 14 февраля, 23, 8 марта. И собрание отлагается на фиг знает когда.
Alfmai.
Alfmai

Re: Уведомляю-07.02.15 в отеле "Катерина парк" общее собрани

Сообщение CW-NB » 23 янв 2015, 20:06

Александр, поясните - что значит собирать наличными? 14000 рублей разделим на всех пришедших?
участок 249, Алексей и Наталья.
CW-NB

Сообщение CW-NB » 23 янв 2015, 20:08

пока есть свободное время - могу помочь с информированием членов СНП.
40 - 50 человек вполне смогу прозвонить. присылайте телефоны.
Уважаемые члены, СНП позвоните своим соседям, поговорите, убедите найти время,только все вместе мы сможет этот пресловутый кворум собрать.
CW-NB

Сообщение ALEKS1965 » 23 янв 2015, 20:44

С такой повесткой собрания ни какого собрания не нужно, Вы что не слушаете людей или не хотите их слушать??? Если будет переизбрано Правление и Председательто нужна будет и перерегистрация а за одно и внесение изменений в Устав, нам не нужен Ревизор, только ревизионная комиссия, доподленно известно, что в посёлке Веселёво комиссия состоит аж из 7 человек в ЛУЖКАХ Правление состоит из 5 человек и это правильно, так больше людей вовлечены в управлением Снп. Почему не одного слова про нашу закрытую от всех бухгалтерию, такая бухгалтерия нам точно не нужна, Велес ещё и свои условия нам диктует, так же как и господин ревизор снова нам всем навязывает свою личную точку зрения, можно её высказать, но Собирать общее собрание с такой повесткой, считаю издевательством над всеми членами СНП, опять РЕВИЗОР хочет по быстрому собрание провести и всё останется по прежнему как и было, тогда не забудьте внести в повестку заявления членов СНП о выходе из СНП и это будет единственное и правильное решение в данной ситуации. Опять быстренько по списочку все проголосуют и разбегутся по своим делам как обычно, извиняюсь конечно, но такой расклад меня лично не устраивает, думаю и не только меня одного.
ALEKS1965

Сообщение CW-NB » 23 янв 2015, 21:19

собрание нужно, но повестка дня конечно должна быть скорректирована Ревизором, учитывая пожелания членов СНП. в противном случае собрание будет похоже на собрание летом . Уважаемый ревизор, просим выложить проработанную повестку дня, которая будет включать все наболевшие вопросы, а не просто формальность.Если не успеваете, то перенесем собрание, до нормальной повестки.
CW-NB

Сообщение ALEKS1965 » 23 янв 2015, 21:25

Сообщение CW-NB » 23 янв 2015, 22:19

собрание нужно, но повестка дня конечно должна быть скорректирована Ревизором, учитывая пожелания членов СНП. в противном случае собрание будет похоже на собрание летом . Уважаемый ревизор, просим выложить проработанную повестку дня, которая будет включать все наболевшие вопросы, а не просто формальность.Если не успеваете, то перенесем собрание, до нормальной повестки.
CW-NB

Полностью с Вами согласен, такая повестка не выражает пожеланий и интересов всех членов нашего СНП.
ALEKS1965

Сообщение taleks » 23 янв 2015, 22:40

дык предлагайте повестку!
никто ж не против.
добавить пункты проблем нет.
а то - не согласен и т.д.
орать все умеем, а дело делать?
предлагаю внести пункты:
1. изменение устава (рев. комиссия)
2. выбор рев. комиссии или ревизора (в случае не принятия пункта 1)
3. выбор бухгалтера из членов СНП с зарплатой (если таковые найдутся) и уточнение зарплаты.
Александр
taleks

Сообщение Alfmai » 24 янв 2015, 03:41

CW-NB писал(а):Александр, поясните - что значит собирать наличными? 14000 рублей разделим на всех пришедших?

Да. Другого обещать не могу. Но счета СНП тут не причем, там все нормально.
Alfmai.
Alfmai

Сообщение ALEKS1965 » 24 янв 2015, 13:22

Taleks ДЫК в другой теме про собрание всё давно предложено, что то ты поздно проснулся, только мы это уже проходили предлагали свою повестку а получили сокращённую повестку нашего РЕВИЗОРА не о чём и кворума опять не было, так как не учитывалось мнение членов СНП, такой расклад проведения собрания не устраивает многих членов СНП, очень много накопилось серьёзных тем требующих спокойного и правильного решения, народ хочет знать и спросить а не голосовать списком как это обычно происходит.СОБРАНИЕ нужно всем и я не против собрания, но даже сейчас ПРЕДСЕДАТЕЛЬ не в теме а Ревизор снова повторяется и не как не хочет менять формат подготовки и проведения собрания.
ALEKS1965

Сообщение CW-NB » 24 янв 2015, 19:43

Alfmai писал(а):
CW-NB писал(а):Александр, поясните - что значит собирать наличными? 14000 рублей разделим на всех пришедших?

Да. Другого обещать не могу. Но счета СНП тут не причем, там все нормально.

Вот в продолжении этой темы - предлагаю кто не ходит на собрание, пусть и несет финансовое бремя расходов на аренду. стоимость зала разделить на кол-во непришедших. Я конечно заплачу 200 руб, но почему оплата только с пришедших, а кто не придет? или кворума не будет?
CW-NB

След.

Вернуться в Ясный Холм