Переписка Сапрыгина в закрытой ветке.

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Переписка Сапрыгина в закрытой ветке.

Сообщение Николай 258 » 27 янв 2015, 14:40

Превышение полномочий председателя или мошенничество 2
Ответить Сообщений: 9 • Страница 1 из 1
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Превышение полномочий председателя или мошенничество 2
Сообщение Rom@n » 27 янв 2015, 14:54

Уважаемые Яснохолмцы!

Намеренно оставляю аналогичную тему , что бы можно обсудит все в подробностях . В закрытой ветке -потому что есть на то основания, и в конце вы поймете почему. Если кто-то захочет перенести в открытый доступ его дело, но ответственность будет лежать на нем.

Давайте теперь разберем истиное положение дел, после которого каждый сделает сам выводы и проголосует на собрании. Доказывать что "я не верблюд " устал уже .Все люди не глупые и каждый волен высказать свое мнение , желательно консруктивно и по фактам и без черезмерных эмоций . Информации много могу что-то сразу упустить поэтому буду дополнять по мере восстановления данных.
Мое отношение к бывшим членам правления всем известно , тот конфликт который зародился с первых дней моего председательства всем известен, но не хотелось бы сейчас это все обсуждать по новой так как, скатимся опять во взаимные обвинения и т д. Эти люди приняли эстафету от предыдущего руководства , честь им и хвала за это, больше ничего сказать не могу.

Сразу скажу, что по моему мнению, с большой долей вероятности ситуация не придуманная но я к ней отношения не имею, эти документы я не подписывал,и печать не наша, экспертиза может это подтвердить. Да там при желании и так видно что подпись вообще не похожа на мою. Но почему то сей факт никто даже и посмотреть не хочет.

10 декабря после получения этих копий по почте , я был в таком же шоке как и ревизор как и вы сейчас. Я Ольге и Николаю ответил что подписи не мои , и не разобравшись не стоит делать поспешных выводов. На что в свой адресс получил массу угроз от прокуратуры вплоть до физического устранения , после таких заявлений бесмысленно что то пытаться доказывать. Я лишь сказал что по приезду из Нижнего разберусь в ситуации.
По приезду в Москву поехал в АМРГ для разбирательства в сложившейся ситуации. Мне были предъявлены договра , и акты точно бьющиеся по цифрам с нашими. Более того был предоставлен акт сверки в котором черным по белому написано о наших взаиморасчетах по договру подряда он совпал с нашими платежами. Что я им мог предъявить , если все совпадает с нами. НА вопрос а как могли появится эти "фантики" получил ответ что не знают могут только догадываться.
У них уже на протежении года было много анонимок на них и что это все происки конкурентов. Какие у них могут быть конкуренты ( или свои же сослуживцы) так и не понял. Версий много .
Заявление писать в полицию не стал , потому что это мало что либо изменило бы , так как по документам у нас все чисто, а разбираться в из войнах и копаться в чужом грязном белье не намерен.
К тому же нам еще нужно у них пуск газа получить поэтому это вообще было бы контрпродуктивно. Выносить на всеобщее обозрение не стал до решения вопроса по пуску газа.

А про воровство - где вы увидели воровство? На встрече при подписании договра присутствовал Николай , договр был подписан на 8 356 , работы выполнены на 8 356 , оплата на 8356 ( пока 171 тыс не доплатили) . К тому же все документы регулярно выкладывались для ознакомления. Все были со всем согласны , а сейчас перед собранием раздутие ситуации. А началось все это ( 10 декабря ) после того как я выложил выписку по газу , где все было оплачено согласно документов и фактов мошеннических действий не нашлось.

Уважаемые соседи прошу рассматривать ситуацию в комплексе, призыв типа ну пожалуйста поймите меня, я этого не делал , - делать не буду, на собрании всем отвечу (правда если оно будет не 7 го) надеюсь все сделают правильные выводы.Вложения
Акт сверки АМРГ-ЯХ.rtf
Доки
(345.09 КБ) Скачиваний: 7 Председатель СНП "Ясный холм", РоманRom@n

Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Rom@n Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Редактировать сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Превышение полномочий председателя или мошенничество 2
Сообщение Никола » 27 янв 2015, 15:04

Ни чести ни достоинства у тебя нет.
Последний раз редактировалось Никола 27 янв 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз. Никола

Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Никола Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Редактировать сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Превышение полномочий председателя или мошенничество 2
Сообщение Никола » 27 янв 2015, 15:18

Никола писал(а):
Ну ты и трус ни кто тебе не угрожал о физическом устранении .
Ты Сапрыгин - трус и подонок!!!!!!!! Ты нарушаешь УСТАВ СНП скрываешь свои действия от членов СНП, у которых ты, находишься на содержании и исподтишка пытаешься "отряхнуться" ????????? Очкуешь в открытой ветке людям сказать??????? Готовься Рррома, готовься!!!!!!
А вот выдержка наша из письма этому подонку 10 декабря С УГРОЗАМИ :D :D :D
......"А ты Рома беги, беги быстро - как Форест Гамп, беги так, чтобы тебя никто не нашёл, ни гнев членов СНП, которые очень ждут твоей крови, прямо копытом уже бьют глину в поселке, ни бравые хлопчики из УБЭП и прокуратуры. Срок тебе даём подумать до утра пятницы 12 декабря 2014 года, иначе потеряешь всё, что нажито НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ. "
Хочешь мы твои "потуги" выложим в открытую ветку, раз никто из членов не может это сделать???????????????????Никола

Сообщение Никола » 27 янв 2015, 15:20

Rom@n писал(а):
Уважаемые Яснохолмцы!

Намеренно оставляю аналогичную тему , что бы можно обсудит все в подробностях . В закрытой ветке -потому что есть на то основания, и в конце вы поймете почему. Если кто-то захочет перенести в открытый доступ его дело, но ответственность будет лежать на нем.

Давайте теперь разберем истиное положение дел, после которого каждый сделает сам выводы и проголосует на собрании. Доказывать что "я не верблюд " устал уже .Все люди не глупые и каждый волен высказать свое мнение , желательно консруктивно и по фактам и без черезмерных эмоций . Информации много могу что-то сразу упустить поэтому буду дополнять по мере восстановления данных.
Мое отношение к бывшим членам правления всем известно , тот конфликт который зародился с первых дней моего председательства всем известен, но не хотелось бы сейчас это все обсуждать по новой так как, скатимся опять во взаимные обвинения и т д. Эти люди приняли эстафету от предыдущего руководства , честь им и хвала за это, больше ничего сказать не могу.

Сразу скажу, что по моему мнению, с большой долей вероятности ситуация не придуманная но я к ней отношения не имею, эти документы я не подписывал,и печать не наша, экспертиза может это подтвердить. Да там при желании и так видно что подпись вообще не похожа на мою. Но почему то сей факт никто даже и посмотреть не хочет.

10 декабря после получения этих копий по почте , я был в таком же шоке как и ревизор как и вы сейчас. Я Ольге и Николаю ответил что подписи не мои , и не разобравшись не стоит делать поспешных выводов. На что в свой адресс получил массу угроз от прокуратуры вплоть до физического устранения , после таких заявлений бесмысленно что то пытаться доказывать. Я лишь сказал что по приезду из Нижнего разберусь в ситуации.
По приезду в Москву поехал в АМРГ для разбирательства в сложившейся ситуации. Мне были предъявлены договра , и акты точно бьющиеся по цифрам с нашими. Более того был предоставлен акт сверки в котором черным по белому написано о наших взаиморасчетах по договру подряда он совпал с нашими платежами. Что я им мог предъявить , если все совпадает с нами. НА вопрос а как могли появится эти "фантики" получил ответ что не знают могут только догадываться.
У них уже на протежении года было много анонимок на них и что это все происки конкурентов. Какие у них могут быть конкуренты ( или свои же сослуживцы) так и не понял. Версий много .
Заявление писать в полицию не стал , потому что это мало что либо изменило бы , так как по документам у нас все чисто, а разбираться в из войнах и копаться в чужом грязном белье не намерен.
К тому же нам еще нужно у них пуск газа получить поэтому это вообще было бы контрпродуктивно. Выносить на всеобщее обозрение не стал до решения вопроса по пуску газа.

А про воровство - где вы увидели воровство? На встрече при подписании договра присутствовал Николай , договр был подписан на 8 356 , работы выполнены на 8 356 , оплата на 8356 ( пока 171 тыс не доплатили) . К тому же все документы регулярно выкладывались для ознакомления. Все были со всем согласны , а сейчас перед собранием раздутие ситуации. А началось все это ( 10 декабря ) после того как я выложил выписку по газу , где все было оплачено согласно документов и фактов мошеннических действий не нашлось.

Уважаемые соседи прошу рассматривать ситуацию в комплексе, призыв типа ну пожалуйста поймите меня, я этого не делал , - делать не буду, на собрании всем отвечу (правда если оно будет не 7 го) надеюсь все сделают правильные выводы.

Ну ты и трус ни кто тебе не угрожал о физическом устранении .Никола

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Превышение полномочий председателя или мошенничество 2
Сообщение Rom@n » 27 янв 2015, 15:20

Рано радуетесь вороватый вы наш. Смеяться будет тот, кто смеётся крайним в этой ситуации. Ходите теперь с оглядкой, а то бравые мальчики по вызову (из Москвы конечно, не тульские) приходят всегда неожиданно и внезапно и с новогодними подарками.

Wed, 10 Dec 2014 17:50:59 +0300 от Роман Сапрыгин <saprygin_r@mail.ru>:

Спасибо секретарь Ольги, хоть еще не все потеряно , пока еще Ваш ....... разберись сам то с начала до конца.

Wed, 10 Dec 2014 17:27:13 +0300 от Николай Попудренко <2251122@mail.ru>:

Роман ты по всей видимости не понимаешь содеянного тобой, или тебя убедили что вернут все к договору на 8 356 000 а по копиям сложно будет доказать, про презумпцию разговорился бравый ты наш.

Wed, 10 Dec 2014 17:14:38 +0300 от Роман Сапрыгин <saprygin_r@mail.ru>:

Здравствуйте Ольга!

Бежать то я успею, а факты и документы можно в студию ? На счет писанины на стене ,- это дело ваше (высококультурная вы наша ....) , а вот презумпцию невиновности еще не отменили.

Wed, 10 Dec 2014 12:47:47 +0300 от Ольга <o_kichapina@mail.ru>:

В нашей пишущей стране пишут даже на стене, вот и мне пришла охота быть со всеми НАРАВНЕ.

Уважаемый ревизор СНП «ЯХ», пожалуйста, отнеситесь со всей серьёзностью на факты и документы, которыми располагаем мы с Николаем, в отношении мошенничества председателя Сапрыгина при заключении 3-х (Трёх) договоров при строительстве газопровода.

Потому что бравые хлопчики из Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по городу Москве смогут раскрутить в 2 секунды и вывести на поверхность факт мошенничества по предварительному сговору группой лиц (Сапрыгин+Ковалев+ Зиборов + Романов) ст.159, ч.2 , и потянет Роман за собой даже людей, которые его давно забыли, и ООО «УЛЬТРАФОРМ ПРОЕКТ» и ООО «ТД УФП», где он является ещё учредителем с Устав.капиталом в 10т.р. и СНП «Изумрудную долину», где он строил дорогу и подключил себе газ в одну харю, а также Ковалева со своими коттеджными поселками, ИП Чистилина. (А то, что он потопил уже и Зиборова и Романова, ревизору надеемся, тоже известно, только с ними сейчас другие большие люди разбираются). Как грамотный юрист, ревизор, надеемся, понимает все последствия для своего авторитета и профессионализма.

Поэтому от нас с Николаем есть предложение до ревизора (как говорят у нас в Одессе и не делайте здесь наивное лицо).

- Ревизор забирает у вороватого мошенника Сапрыгина электронный ключ к банковским счетам СНП, печать и все имеющиеся у него уставные документы СНП.

- Направляет от своего имени письма в Сбербанк (где открыты счета) с просьбой о приостановлении всех операций по счетам кроме налогов, в ООО «Синтезагро», в ОАО «Газпром газораспределение Тула», филиал в городе Алексине, о том, что Сапрыгин Р.Н. добровольно слагает с себя полномочия председателя СНП «ЯХ» с 10 декабря 2014 года по состоянию здоровья или выезда на ПМЖ в г.Бор Нижеродской области, а лучше сразу в Казахстан.

- На форуме Сапрыгин сам для всех заявляет о сложении своих полномочий и оригиналы заявления о выходе из Правления + заявление о выходе из членов СНП «Ясный холм».

В ответ на это, даём слово с Николаем Попудренко, что никто в посёлке не узнает о его сговоре и афере с Ковалевым, с Зиборовым и Романовым по газовому проекту СНП «ЯХ». Дальнейшие процессуальные действия Вы, товарищЪ ревизор, знаете сами, Николай озвучил уже их. Это единственное условие, для того, чтобы не пострадала твоя репутация как юриста и ревизора.

А ты Рома беги, беги быстро - как Форест Гамп, беги так, чтобы тебя никто не нашёл, ни гнев членов СНП, которые очень ждут твоей крови, прямо копытом уже бьют глину в поселке, ни бравые хлопчики из УБЭП и прокуратуры. Срок тебе даём подумать до утра пятницы 12 декабря 2014 года, иначе потеряешь всё, что нажито НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ.

С Уважением,
Кичапина Ольга
8-985-100-33-76

С уважением,
Николай Попудренко
2251122@mail.ru +7-926-225-11-22Председатель СНП "Ясный холм", РоманRom@n

Сообщение Никола » 27 янв 2015, 15:25

Ты в открытой ветке пиши ворюга, в Заокском все будут знать как ты воруешь деньги у своих людей.
Приходи на собрание обязательно и людям в глаза посмотри.Никола

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Превышение полномочий председателя или мошенничество 2
Сообщение Rom@n » 27 янв 2015, 15:28

Никола писал(а):
Никола писал(а):
Ну ты и трус ни кто тебе не угрожал о физическом устранении .
Ты Сапрыгин - трус и подонок!!!!!!!! Ты нарушаешь УСТАВ СНП скрываешь свои действия от членов СНП, у которых ты, находишься на содержании и исподтишка пытаешься "отряхнуться" ????????? Очкуешь в открытой ветке людям сказать??????? Готовься Рррома, готовься!!!!!!
А вот выдержка наша из письма этому подонку 10 декабря С УГРОЗАМИ :D :D :D
......"А ты Рома беги, беги быстро - как Форест Гамп, беги так, чтобы тебя никто не нашёл, ни гнев членов СНП, которые очень ждут твоей крови, прямо копытом уже бьют глину в поселке, ни бравые хлопчики из УБЭП и прокуратуры. Срок тебе даём подумать до утра пятницы 12 декабря 2014 года, иначе потеряешь всё, что нажито НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ. "
Хочешь мы твои "потуги" выложим в открытую ветку, раз никто из членов не может это сделать???????????????????

Ну вот я же просил конструктивно, а вот как ты быстро нашел переписку, то сразу ясно кто из нас трус. Не на содержании а за вознаграждение, а ты то что так переживаешь за мое содержание, ты вообще к членам СНП не имеешь отношение, ты вышел из нашего родимого СНП. И только не говвори что из-за меня вышел, ты это летом хотел сделать еще.
Последний раз редактировалось Rom@n 27 янв 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Председатель СНП "Ясный холм", РоманRom@n

Сообщение Rom@n » 27 янв 2015, 15:32

Никола писал(а):
Ты в открытой ветке пиши ворюга, в Заокском все будут знать как ты воруешь деньги у своих людей.
Приходи на собрание обязательно и людям в глаза посмотри.

Я то посмотрю, ты собрание проведи не 7 го, что бы я ответил глядя в глаза и тебе и людям. А за ворюгу ответишь, доказательств нет ,так начал оскорблениями сыпать.Председатель СНП "Ясный холм", РоманRom@n

Редактировать сообщениеУдалить сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Превышение полномочий председателя или мошенничество 2
Сообщение Никола » 27 янв 2015, 15:38

Rom@n писал(а):
Никола писал(а):
Приходи на собрание обязательно и людям в глаза посмотри.

Я то посмотрю, ты собрание проведи не 7 го, что бы я ответил глядя в глаза и тебе и людям. А за ворюгу ответишь, доказательств нет ,так начал оскорблениями сыпать.

Ты мои деньги хотел украсть, документы я получил, как ты бегал в АМРГ я тоже знаю, я за все отвечу главное ты ответь, и не прячься в закрытой ветке.Никола

Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Никола
Николай 258

Re: Переписка Сапрыгина в закрытой ветке.

Сообщение Николай Михайлович » 27 янв 2015, 15:04

Роман, веди себя достойно! Виноват - повинись перед всеми! Повинную голову - меч не сечёт! Документы, подписанные тобой где наш Договор на 8млн.356 тыс. разделлили задним числом (30 июля) на 2 договора ну просто фантастически (Ясный Холм 5 703 019,26р. + дер.Кошкино (собственность Ковалева) 2 653 628,78) Что не трудно посчитать в сумме образовало 8 356 648,04 руб. Заказчик СНП "Ясный холм", и деньги ты гнал со счета, когда в августе-сентября, за счет денежных средств СНП "ЯХ" шло полным ходом строительство газопровода у кКовалева в Кошкино, и поторопились вы быстренько это всё закрыть 30-м сентября, чтобы никто не узнал. (Не забывай про путевые листы на транспорт и накладные на списание материалов, где заказчик СНП "ЯХ, а работы ведутся в деревне Кошкино).
И документы мы все получили в тресте ещё в середине ноября 2014 года. Поэтому у вашей мошеннической группы существовало 2 варианта Договоров, без разбивки и с разбивкой, авось бы и проскочило.....Ан нет, не тут то было, вмешались как всегда в неподходящий момент эти Кичапины и эти Попудренко, и обломали вам такой "гешефт" :D .....
Не волнуйся иждивенец ты наш и тунеядеяц, мы ведь знаем, сколько участков у тебя в собственности у того же Ковалева находится.
Помнишь как Данила Багров (Сергей Бодров) говорил в фильме "Брат" помнишь: "Вся сила - в правде! Кто прав - тот и сильнее!"
Участок 45.258.261
Николай Михайлович

Вернуться в Ясный Холм