кто хочет спросить, велкам!

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: кто хочет спросить, велкам!

Сообщение Николай Михайлович » 31 янв 2015, 07:02

Alfmai писал(а):Любовь, ты одна из тех соседей, от кого мне реально обидно читать обвинения. Я все это время старался для посёлка, теряя дружеские отношения с соседями и приобретая проблемы. Хотя мог бы уйти до моего срока и сами заканчивайте темы. Сомнения это хорошо, но реальные дела, типа пожарных емкостей или подключения СНП к свету за 500 рублей,сделал именно Роман. Хотя могли и до него сделать.но не сделали.
У меня другое - тот, кто сотворил договор на газификацию кошек за наш счёт, с тем мне не по пути. Кто это сделал?

Молодец ревизор! Пять балов, достойный ответ не мальчика, но "мужа" :D D
Николай Михайлович

Сообщение Любовь » 31 янв 2015, 23:10

Саша, ну почему сразу обвиняю?Я спрашиваю, почему не проверял информацию?Ты ведь далеко не глупый мужчина, просто не понимаю, как у тебя под носом все это творилось. А кто виноват в этих договорах обязательно будем разбираться. Хорошие дела я тоже помню, но они точно не могут оправдывать плохие поступки.
Уч-к №272 Любовь
Любовь

Сообщение Alfmai » 01 фев 2015, 03:14

Проверял как мог. Неустранимые сомнения трактуются в пользу обвиняемого. Несправедливо обвинить, на мой взгляд, хуже, чем пропустить чтото под носом. Быть судьей...нет у меня такого права. Вот новый ревизор может будет круче. А по нынешней ситуации пусть каждый решает сам. Информация выложена. Не я её нашёл, не мне было и выносить наружу. И не хотел газовикам мешать на последнем этапе, а также Новый год в СНП портить. Хватит того, что несколько человек праздник с этим на душе провели. Но и замалчивать такое нельзя было...ну вот как есть сейчас, так и есть.
Alfmai.
Alfmai

Сообщение mishanya 47 » 01 фев 2015, 20:28

Тестовое письмо.Предыдущее почему то повисло у модератора :ugeek:
mishanya 47

Сообщение Alfmai » 02 фев 2015, 00:58

Ну не у модератора, а администратора. А он тоже живой человек, как зашёл на форум в воскресенье, так и сделал восстановление :-) то что трубку не брал, извиняюсь, в метро был.
Alfmai.
Alfmai

Сообщение ALEKS1965 » 02 фев 2015, 11:26

Сообщение Alfmai » 30 янв 2015, 02:56

С учётом хаотичности форума сейчас, некоторые соседи вообще не понимают, о чем речь идет. Если у кого есть ко мне вопросы, отвечу открыто. За себя. Сладкой парочке тут писать не стоит, буду удалять.
Alfmai.

Сообщение Николай Михайлович »

Александр, можно уточнить как вы выразились "сладкая парочка" - это кто? Озвучьте пжлста, а то здесь многие, почти все "парочками" ходят и подписываются семьей, мужское и женское имя, говорите открыто, кого в этот раз ИГНОРИРУЕТЕ? (Уч. 45 Ольга, Николай)
Николай Михайлович
Сообщение Alfmai » 30 янв 2015, 09:40
Ох извините. Не думал, что будет непонятно. Майк и Алекс------------- нам всё равно кто ты модератор или администратор, отвечай за себя, НО широко РОТ не раскрывай а то неожиданно туда, ЧТО нибудь и влетит, потом можешь на форуме написать, сладкое оно или нет, если конечно захочешь.
МАЙК и АЛЕКС. :D :D :D :D :D
ALEKS1965

Сообщение Николай Михайлович » 02 фев 2015, 13:03

Александр Алекс (1965). не горячись и убери пжлста своё сообщение.

10 советов от Дейла Карнеги
1. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача.
2. Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им.
3. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.
4. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.
5. Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его.
6. Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ЕМУ, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.
7. Если человек пытается использовать тебя в своих целях, вычеркни его из числа своих знакомых.
8. Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
9. Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
10. Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее.

Это для ВСЕХ нас, таких неравнодушных и очень разных.
Уч.45 Николай Михайлович
Николай Михайлович

Сообщение ALEKS1965 » 02 фев 2015, 13:43

Николай Михайлович спасибо за советы, я предполагал, ЧТО в стране советов так и живём, НО мне кажется советы эти надо было сначала бывшему Ревизору написать а то он 2 года глумится на форуме над членами Снп и считает, ЧТО так и нужно а когда ему не нравится, удаляет сообщения, низость и трусость, мы то его сообщение удалить не можем., и я не сдержался мы все живые люди, как писал сам (МЕЛЕШКО) а людям свойственно ошибаться иногда, может у меня карма плохая?
ALEKS1965

Сообщение Alfmai » 02 фев 2015, 16:44

Я предупреждал.
Alfmai.
Alfmai

Пред.

Вернуться в Ясный Холм