Обоснованность обвинений или "выскочки" с холма

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: Обоснованность обвинений или "выскочки" с холма

Сообщение Rom@n » 04 фев 2015, 14:44

Анютк@ писал(а):
mishanya 47 писал(а):Роман!
А ещё можно ставить подписи разными руками или как вариант перестраховки(если ты знаешь ,что ты нарушаешь закон сделать заведомо похожую но не оригинальную подпись).
А на экспертизе как честный конечно оригинал.
Сделай экспертизу печати ,заплати одну из нечестно получаемую З/П.
Янину назначали Общим решением (получала Председатель Наталия и отдавала Янину)
Тебе З/П никто не назначал и голосования по этому вопросу НЕ БЫЛО.

Когда человек подписывает такой документ по-любому рука трястись будет :lol: :D ведь не каждый день откат в 2 500 000 руб. получаешь 8-)
вот и нервничал наш парнишка, чтобы не сорвалась сделка)))

Экспертиза и это может распознать.
19 уч. Роман
Rom@n

Сообщение Rom@n » 04 фев 2015, 14:48

Mike888 писал(а):Да не пускает меня твой друг мелешко в закрытую ветку, может тогда вопросов было бы меньше, а может и наоборот больше...
А как насчет не оплаты членских взносов? Начисление ЗП? Въездная группа и ее стоимость?

Не я один и не первый раз спрашиваем, и НЕТ ответов, может если ответить то и жить станет легче? И вопросов поубавится?

Не пускает, значит есть за что, ен оплата членских , ЗП, и въезная группа -тоже писалось и в открытой ветке , поищи просто.
19 уч. Роман
Rom@n

Сообщение Анютк@ » 04 фев 2015, 16:40

Rom@n писал(а):
Анютк@ писал(а):
mishanya 47 писал(а):Роман!
А ещё можно ставить подписи разными руками или как вариант перестраховки(если ты знаешь ,что ты нарушаешь закон сделать заведомо похожую но не оригинальную подпись).
А на экспертизе как честный конечно оригинал.
Сделай экспертизу печати ,заплати одну из нечестно получаемую З/П.
Янину назначали Общим решением (получала Председатель Наталия и отдавала Янину)
Тебе З/П никто не назначал и голосования по этому вопросу НЕ БЫЛО.

Когда человек подписывает такой документ по-любому рука трястись будет :lol: :D ведь не каждый день откат в 2 500 000 руб. получаешь 8-)
вот и нервничал наш парнишка, чтобы не сорвалась сделка)))

Экспертиза и это может распознать.

На полиграфе готов пройти проверку? и не таких бравым молодцов ломали там 8-) :twisted: :oops:
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Сообщение Mike888 » 04 фев 2015, 17:03

Ты дурака не включай если нечего ответить, я каждый день форум читаю и ни одного ответе не видел! Только призрачные советы где-то, там, что-то почитать!
я думаю ты специально на собрание не приедешь, понимаешь что тебя там линчуют, и фуфло это твое типо подпись не твоя уже не пройдет!

Все понимают, что если бы это было так и при этом тебе предъявили обвинения как это сделали здесь на форуме, ты бы в тот же час сидел в МВД и прокуратуре и писал заявление что подпись подделана и печать тоже!!! А раз ты этого не делаешь значит понимаешь, что там тебя раскачают и повяжут!

п.с.знаю точно, что определить подлинность подписи сложнее всего (чем печати или почерка), поэтому ты и сдал на проверку подписи а не печать!
Mike888

Сообщение Rom@n » 06 фев 2015, 00:55

Mike888 писал(а):Ты дурака не включай если нечего ответить, я каждый день форум читаю и ни одного ответе не видел! Только призрачные советы где-то, там, что-то почитать!
я думаю ты специально на собрание не приедешь, понимаешь что тебя там линчуют, и фуфло это твое типо подпись не твоя уже не пройдет!

Все понимают, что если бы это было так и при этом тебе предъявили обвинения как это сделали здесь на форуме, ты бы в тот же час сидел в МВД и прокуратуре и писал заявление что подпись подделана и печать тоже!!! А раз ты этого не делаешь значит понимаешь, что там тебя раскачают и повяжут!

п.с.знаю точно, что определить подлинность подписи сложнее всего (чем печати или почерка), поэтому ты и сдал на проверку подписи а не печать!

Ну вот Михаил аргументов нет , кроме как "фуфло" , а я вот посмотрю ты эксперт с профильным образованием в этой теме и сразу все определил . Как определил все по вопросу пожарных емкостей, когда был в инициативной группе. Ведь помню ты первый подошел ко мне после собрания 16 .11.13 и сказал что я готов заниматься противопожаоными емкостями. А после того как тебе была предоставлена такая возможность, ты не только ничего не предоставил а даже весомых аргументов не выразил, за того или иного подрядчика. Тупо отмолчался. Хотя я знаю что ты обзванивал те же фирмы что и я , и не смог ничего найти дешевле. Поэтому Михаил , после этого твоя позиция мне более чем понятна. Накидать ...на на вентилятор, а реалий ноль.
19 уч. Роман
Rom@n

Сообщение Анютк@ » 06 фев 2015, 08:01

Rom@n писал(а):Ну вот Михаил аргументов нет , кроме как "фуфло" , а я вот посмотрю ты эксперт с профильным образованием в этой теме и сразу все определил . Как определил все по вопросу пожарных емкостей, когда был в инициативной группе. Ведь помню ты первый подошел ко мне после собрания 16 .11.13 и сказал что я готов заниматься противопожаоными емкостями. А после того как тебе была предоставлена такая возможность, ты не только ничего не предоставил а даже весомых аргументов не выразил, за того или иного подрядчика. Тупо отмолчался. Хотя я знаю что ты обзванивал те же фирмы что и я , и не смог ничего найти дешевле. Поэтому Михаил , после этого твоя позиция мне более чем понятна. Накидать ...на на вентилятор, а реалий ноль.

Хамства тебе не занимать. Опозорился на весь поселок, наворовался и вместо того, чтобы достойно себя вести и общаться с ЧЛЕНАМИ СНП, устраивает базар и ни какого конструктива. Обели свое имя, приди на собрание и докажи что ты честный человек. И отчет с цЫфрями и подписанные договора по каждой потраченной сумме не забудь принести. А на форуме сидеть и сыпать обвинения и ерничать каждый может. Ты на деле докажи.
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Сообщение Rom@n » 06 фев 2015, 13:14

Анютк@ писал(а):
Rom@n писал(а):Ну вот Михаил аргументов нет , кроме как "фуфло" , а я вот посмотрю ты эксперт с профильным образованием в этой теме и сразу все определил . Как определил все по вопросу пожарных емкостей, когда был в инициативной группе. Ведь помню ты первый подошел ко мне после собрания 16 .11.13 и сказал что я готов заниматься противопожаоными емкостями. А после того как тебе была предоставлена такая возможность, ты не только ничего не предоставил а даже весомых аргументов не выразил, за того или иного подрядчика. Тупо отмолчался. Хотя я знаю что ты обзванивал те же фирмы что и я , и не смог ничего найти дешевле. Поэтому Михаил , после этого твоя позиция мне более чем понятна. Накидать ...на на вентилятор, а реалий ноль.

Хамства тебе не занимать. Опозорился на весь поселок, наворовался и вместо того, чтобы достойно себя вести и общаться с ЧЛЕНАМИ СНП, устраивает базар и ни какого конструктива. Обели свое имя, приди на собрание и докажи что ты честный человек. И отчет с цЫфрями и подписанные договора по каждой потраченной сумме не забудь принести. А на форуме сидеть и сыпать обвинения и ерничать каждый может. Ты на деле докажи.

По моему я никому не хамил (уж первым точно) , в отличии от некоторых .
Ну да что еще можешь сказать, доказательств нет, то сыпим все подряд. Тактика старая.. Но вот ты не учитываешь один фактик , что думающих людей у нас гораздо больше чем ты думаешь .
19 уч. Роман
Rom@n

Сообщение Удачник » 06 фев 2015, 13:40

Роман выложи,пожалуйста,свой отчет . Чтобы не думающие люди тоже что-то смогли понять.
Удачник

Сообщение Mike888 » 06 фев 2015, 13:45

Ром тебя дома воспитывали или в колонии? Должны были объяснить что красть и врать это ПЛОХО!

Независимая группа создавалась чтобы тебя проверять а не работать за тебя! Но ты и Мелешко все байкотировали. Предложения тебе давали, в том числе по спортивной площадке и емкостям, но тебе они были не интересны т.к. откатить бы ты смог!
Mike888

Сообщение Mike888 » 06 фев 2015, 13:49

Удачник писал(а):Роман выложи,пожалуйста,свой отчет . Чтобы не думающие люди тоже что-то смогли понять.

Ну давай будем реалистами, какой отчет??? Он договора не может выложить! По расходам один бред пишет, то электричество у него 35 000, а делали его охранники сами, то адвокат не понятно какой! Просить отчет, это как просить отчет о откатах, где и сколько урвал!
Mike888

Пред.След.

Вернуться в Ясный Холм