вопрос председателю-будет ли он на собрании 07.02.2015

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: вопрос председателю-будет ли он на собрании 07.02.2015

Сообщение Skif » 05 фев 2015, 13:24

Николай Михайлович писал(а):Всем форумчанам доброго дня.
Артем, (Скиф) ты же призывал форумчан не сотрясать воздух одними и теми же вопросами, на которые все получат ответы на собрании, если кто-то, как и ты, до сих пор не совсем разобрался в данной ситуации и кризисе, который мы имеем в данный момент времени? Про «увольнение председателя со статьёй», понятно же, что девушки иронизируют и шутят, ты же сам всегда за это?
То, что ты изучаешь Устав СНП и как все холмичи, все поняли, в части выбора Председателя Правлением, в ноябре 2013 года это произошло по РЕКОМЕНДАЦИИ Общего собрания, попроси протокол от 16.11.2013 года и обнови свою память, тем более, что ты на том собрании был в счетной комиссии. Про освобождение от уплаты членских взносов всему Правлению там тоже зафиксировано, как и вознаграждение в будущем (в случае ухода управляющего Янина Н.В.) преду, большинство проголосовали ОТЛОЖИТЬ этот вопрос до следующего собрания.
Предложение к тебе лично Артем, видя твоё неравнодушие к жизни посёлка, и раз ты не согласен меньше чем за 150 тыров, как ты писал поучаствовать в качестве преда в жизни СНП, возьми доверенность у своей супруги, члена СНП, и помоги своими дельными советами в качестве члена Правления, закон ФЗ66 это допускает, лично я задумываюсь над такой возможностью, если здоровье позволит. Деньги 2,6 ушли в гос.структуру, АМРГ, как уже неоднократно говорил Николай Попудренко. Всем удачи и благополучия. (Николай Михайлович 45)

И Вам доброго дня, Николай Михайлович, по пунктам...
Николай Михайлович писал(а):если кто-то, как и ты, до сих пор не совсем разобрался в данной ситуации и кризисе, который мы имеем в данный момент времени?
-я не сотрясал воздух, а счел возможным ответить на вопросы заданные соседями по поселку.
Николай Михайлович писал(а):Про «увольнение председателя со статьёй», понятно же, что девушки иронизируют и шутят, ты же сам всегда за это?

- Вам понятно, что шутят, а мне понятно, что вопрос был задан серьезно, кто как понял, тот так и ответил. Кстати - требования к Ревизору написать письмо в Сбер о запрете операций по счету тоже было иронией? Т.к. мне, к примеру, изначально было понятно, что Сбер не станет реагировать на подобные письма...
На всякий случай хочу уточнить у соседей - про "аудиторскую проверку" - тоже ирония? Или конкретное предложение?
Николай Михайлович писал(а):в ноябре 2013 года это произошло по РЕКОМЕНДАЦИИ Общего собрания, попроси протокол от 16.11.2013 года и обнови свою память, тем более, что ты на том собрании был в счетной комиссии
- на память не жалуюсь и прекрасно помню что происходило, только вот в Уставе все прописано - как выбирается Правление и Председатель Правления. И если говорить юридическим языком - термины из серии "рекомендации", "председатель СНП", "уволить по статье" и пр. не имеют никакой силы, с точки зрения закона.
Николай Михайлович писал(а):Предложение к тебе лично Артем, видя твоё неравнодушие к жизни посёлка, ... возьми доверенность у своей супруги, члена СНП, и помоги своими дельными советами в качестве члена Правления, закон ФЗ66 это допускает
- спасибо за доверие. Обещаю подумать над такой возможностью.
Артем
Skif

Сообщение Alfmai » 05 фев 2015, 14:01

Геннадий писал(а):Не силён я в юриспруденции, но, вроде, всё верно сказал. Остаётся вопрос, а как эту ситуацию разрулить. Вопрос не к тебе, а вообще , ну и конкретно к Саше (alfmai)

Ген, на мой взгляд тоже верно сказано.
Как разрулить? Что именно? Ситуацию с левыми договорами? Или как жить дальше?
Alfmai.
Alfmai

Сообщение CW-NB » 05 фев 2015, 14:23

как жить дальше?
участок 249, Алексей и Наталья.
CW-NB

Сообщение Alfmai » 05 фев 2015, 14:29

Формировать органы управления и контроля, помогать им работать. То есть точно также, как если бы и не было всех этих ужасов и скандалов.
Я не к тому, чтобы забыть, а к тому - что дело делать надо дальше. Революция - хорошее дело. Но созидать тоже придется.
Alfmai.
Alfmai

Пред.

Вернуться в Ясный Холм