Re: Подъезд зимой 2011

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Сообщение Maria » 09 фев 2015, 11:19

Николай, я могу созвониться и договориться. В ближайшее время снегопадов по прогнозу нет будет, а вот на следующей неделе будут. Может на следующую пятницу договориться?
Maria

Сообщение Николай 258 » 09 фев 2015, 11:24

Maria писал(а):Николай, я могу созвониться и договориться. В ближайшее время снегопадов по прогнозу нет будет, а вот на следующей неделе будут. Может на следующую пятницу договориться?

Мария, добрый день я уже с ними разговаривал, а Алексея я знаю лично еще по установке шлагбаума, можно и на следующую пятницу. Они готовы будут почистить а потом счет и договор выставят. Здесь как решит новое Правление и Председатель.
Николай 258

Сообщение Maria » 09 фев 2015, 11:54

Ясно, Николай, спасибо Вам еще раз за Ваши усилия. Смотрю за окно, прогноз насчет снегопада, видимо неправильный:(. Снег валит. Как Вы думаете, новое правление заинтересовано в решении этой проблемы? Я увидела только от Анны заинтересованность, да и то быстро изменилось у нее мнение как только начались инсинуации относительно денег, оставшихся от аренды зала со стороны других соседей. Сейчас, по-моему, не до снега никому...
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что мы должны ждать их решения, а сами этот вопрос мы решить не можем?
Maria

Сообщение Анютк@ » 09 фев 2015, 13:22

Maria писал(а):Ясно, Николай, спасибо Вам еще раз за Ваши усилия. Смотрю за окно, прогноз насчет снегопада, видимо неправильный:(. Снег валит. Как Вы думаете, новое правление заинтересовано в решении этой проблемы? Я увидела только от Анны заинтересованность, да и то быстро изменилось у нее мнение как только начались инсинуации относительно денег, оставшихся от аренды зала со стороны других соседей. Сейчас, по-моему, не до снега никому...
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что мы должны ждать их решения, а сами этот вопрос мы решить не можем?

Мария, мы конечно тоже переживаем за расчистку дорог, т. к. сами зимой пользуемся дорогами проезжая к себе на участок. Я предложила (Михаилы меня поддержали), раз у нас остались общие деньги, давайте их пустим на решение общей проблемы - расчистка дорог от снега, но тот шквал негатива который на нас посыпался и в личку и на форуме, честно не ожидали. Мы ведь хотели как лучше, а получили то что получили.
Готова так же скинуть своими деньгами на расчистку дорог.
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Сообщение Николай Михайлович » 09 фев 2015, 13:41

Никола писал(а):
Maria писал(а):Николай, я могу созвониться и договориться. В ближайшее время снегопадов по прогнозу нет будет, а вот на следующей неделе будут. Может на следующую пятницу договориться?

Мария, добрый день я уже с ними разговаривал, а Алексея я знаю лично еще по установке шлагбаума, можно и на следующую пятницу. Они готовы будут почистить а потом счет и договор выставят. Здесь как решит новое Правление и Председатель.

Девушки, пжлста, успокойтесь! Николай Попудренко предложил самый, на мой взгляд, разумный и оптимальный вариант. Решение за вновь избранным Правлением. ( Николай уч. 45).
Николай Михайлович

Сообщение Maria » 09 фев 2015, 14:13

Анна, Ваше предложение было очень хорошим. Шквал негатива для меня просто непонятен. Это реально очень странная реакция.
Николай, мы спокойны, просто нет уверенности в том, что ситуация будет решена. Вы просто, наверное, не застревали так как мы в позапрошлом году, когда 2 часа выкапывались из-под снега, и если бы не помогли таджики, я просто не знаю, что бы мы стали делать. Поэтому я и волнуюсь. Сейчас таджиков в поселке нет, к кому бечь, если что, непонятно.
Решение общего собрания есть, платежи платяться регулярно, однако видно, что дороги не чищены уже больше месяца, и не видно, чтобы была четкая и своевременная реакция правления на эту ситуацию, и занимается опять всеми проблемами Николай.
Maria

Сообщение mishanya 47 » 10 фев 2015, 22:27

Все члены Правления планируют в субботу(14.02.15) быть на холме.
Николай Попудренко! Пообещал содействие в знакомстве с Нач.Охраны.
Будем совместно решать проблему(уборка снега)
mishanya 47

Сообщение Maria » 11 фев 2015, 17:52

Михаил, большое спасибо за информацию.
Maria

Сообщение mishanya 47 » 14 фев 2015, 21:58

Уважаемые Ясно холмцы!
Сегодня(14.02.15г)
Состоялась встреча с представителем компании Илион.
Вопрос по очистки снега в долг, решён.
Двигаемся дальше.
mishanya 47

Сообщение vista » 26 фев 2015, 13:51

И сколько они попросили за расчистку дорог?
Член ревизионной комиссии, Наталья, участок 158
vista

Пред.

Вернуться в Ясный Холм