Получить информацию от Правления

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Сообщение Анютк@ » 25 май 2015, 17:07

Добрый день, соседи.
В домике охраны построена комната правления, давайте начнем её использовать по назначению.
Каждые выходные члены Правления будут присутствовать в данной комнате с 15/00 до 17/00 для того чтобы любой желающий житель Ясного Холма мог получить информацию от Правления, задать свои вопросы, ознакомиться с документацией СНП Ясный Холм.
Напоминаем номера телефонов и электронные адреса Правления:
Котельникова Анна
8-903-964-95-40
annadenis@bk.ru

Тютюнников Михаил
8-910-459-62-37
Mikhail.tyutyunnikov@irkut.com
это рабочая почта.

8-915-139-81-72
Tyutyunnikov.73@mail.ru
Масленников Михаил
8-903-147-90-76
mkrik@bk.ru

Ревизор - Ольга Пискарева
+7(985)786-32-28
ogap1702@gmail.com
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Re: Получить информацию от Правления

Сообщение taleks » 26 май 2015, 00:38

Анютк@ писал(а):Каждые выходные члены Правления будут присутствовать в данной комнате с 15/00 до 17/00 для того чтобы любой желающий житель Ясного Холма мог получить информацию от Правления, задать свои вопросы, ознакомиться с документацией СНП Ясный Холм.

А выписки с клиета банка можно будет получить ОНЛАЙН (не на бумажках) (можно и на бумажках но с "живыми" печатями банка) ?
Александр
taleks

Сообщение Skif » 26 май 2015, 09:25

НА мои вопросы, заданные на форуме вы тоже ответите очно на Холме с 15-00 до 17-00?
1-й
Skif писал(а):5. Так и вопросы по таблице не к тебе были от меня, а к тому, кто составил данную таблицу.
6. Охранник может... кто спорит то? только вот:
- алгоритм пропуска "невступивших" продуман?
- алгоритм проезда такси за членом СНП продуман? а если за не членом или не плательщиком?
- алгоритм пропуска "большегрузов" продуман?
когда все эти алгоритмы будут озвучены членам СНП?

2-й
Skif писал(а):Также прошу ответить по статусу задач, утвержденных пунктами 7, 10, 11.3 и 11.4 Протокола №1 ОС от 07.02.2015г.

3-й
Skif писал(а):Прошу Правление сообщить сроки пуска газа в дома оплативших все "газовые" взносы.

4-й
Skif писал(а):
Анютк@ писал(а):
Skif писал(а):Обращаюсь к тому члену Правления, который готовил данный файл.
...
4. По участку 42 кривые формулы, уменьшающие сумму задолженности и фраза "другой владелец участка". что сие означает? Не помните, кому продали? До сих про нет контактов нового собственника? или как понимать данный комментарий?
...

...
4. сие означает, что участок покупался через риелтора и контактные данные о прежнем владельце отсутствуют. А новый владелец готов заключит договор.

...
4. Я правильно понял, что старый владелец не вступал, а новый владелец участка категорически не хочет вступать в СНП, и смиренно ждет когда ОС утвердит договор с не вступившими? чтоб его заключить?
...

З.Ы. Забыл еще 1 вопрос...
Skif писал(а):Уважаемое Правление, озвучьте сроки подготовки договора с собственниками, не вступившими в СНП, и крайний срок утверждения данного документа на общем собрании.
Артем
Skif

Сообщение Анютк@ » 26 май 2015, 10:13

taleks писал(а):
Анютк@ писал(а):Каждые выходные члены Правления будут присутствовать в данной комнате с 15/00 до 17/00 для того чтобы любой желающий житель Ясного Холма мог получить информацию от Правления, задать свои вопросы, ознакомиться с документацией СНП Ясный Холм.

А выписки с клиета банка можно будет получить ОНЛАЙН (не на бумажках) (можно и на бумажках но с "живыми" печатями банка) ?

У нас в домике охраны есть интернет, чтобы получить онлайн информацию?
Выписка из онлайн банка находится в закрытой ветке, сбербанк выдает выписки только по письменному запросу в течении 10 дней и за дополнительную плату.
Анютк@

Сообщение Анютк@ » 26 май 2015, 10:17

НА мои вопросы, заданные на форуме вы тоже ответите очно на Холме с 15-00 до 17-00?
1-й
Skif писал(а):5. Так и вопросы по таблице не к тебе были от меня, а к тому, кто составил данную таблицу.
6. Охранник может... кто спорит то? только вот:
- алгоритм пропуска "невступивших" продуман?
- алгоритм проезда такси за членом СНП продуман? а если за не членом или не плательщиком?
- алгоритм пропуска "большегрузов" продуман?
когда все эти алгоритмы будут озвучены членам СНП?

2-й
Skif писал(а):Также прошу ответить по статусу задач, утвержденных пунктами 7, 10, 11.3 и 11.4 Протокола №1 ОС от 07.02.2015г.

3-й
Skif писал(а):Прошу Правление сообщить сроки пуска газа в дома оплативших все "газовые" взносы.

4-й
Skif писал(а):
Анютк@ писал(а):
Skif писал(а):Обращаюсь к тому члену Правления, который готовил данный файл.
...
4. По участку 42 кривые формулы, уменьшающие сумму задолженности и фраза "другой владелец участка". что сие означает? Не помните, кому продали? До сих про нет контактов нового собственника? или как понимать данный комментарий?
...

...
4. сие означает, что участок покупался через риелтора и контактные данные о прежнем владельце отсутствуют. А новый владелец готов заключит договор.

...
4. Я правильно понял, что старый владелец не вступал, а новый владелец участка категорически не хочет вступать в СНП, и смиренно ждет когда ОС утвердит договор с не вступившими? чтоб его заключить?
...

З.Ы. Забыл еще 1 вопрос...
Skif писал(а):Уважаемое Правление, озвучьте сроки подготовки договора с собственниками, не вступившими в СНП, и крайний срок утверждения данного документа на общем собрании.

на большинство вопросов ответила я и Мишаня в соседних темах.
Анютк@

Сообщение Skif » 26 май 2015, 12:45

нет ответа на
2-й, 4-й, и "З.Ы."
ответы будут?
Артем
Skif

Сообщение Удачник » 26 май 2015, 13:26

Сообщение Анютк@ » 25 май 2015, 17:07
Добрый день, соседи.
В домике охраны построена комната правления, давайте начнем её использовать по назначению.
Каждые выходные члены Правления будут присутствовать в данной комнате с 15/00 до 17/00 для того чтобы любой желающий житель Ясного Холма мог получить информацию от Правления, задать свои вопросы, ознакомиться с документацией СНП Ясный Холм.

на мой взгляд это самое разумное решение.
У кого есть вопросы пусть задают их .
Удачник

Сообщение TRC » 26 май 2015, 13:53

Удачник,
Я, в частности, жду ответ на заданный вопрос по имеющейся у меня задолженности в размере 11 348 за второй участок. Ответа пока нет - я подожду. Возможно правлению требуется некоторое время для принятия решения и подготовки ответа. Но я убежден, что ответ на этот вопрос будет интересен еще 37 жителям нашего поселка. Я могу подойти и задать вопрос лично, но размещение ответа здесь лучше и для меня и для правления. Вот только времени до ввода карточек и изменения пропускного режима уже не осталось.
Андрей, уч.199, 200
TRC

Сообщение Удачник » 26 май 2015, 14:03

Посмотрите,пожалуйста ,еще раз таблицу.
Последний раз редактировалось Анютк@ 26 май 2015, 11:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Председатель Правления СНП "Ясный холм" Анна

Анна редактирует таблицу по мере поступления запросов.
Таблица составлялась первый раз Михаилом и были недочеты.
Кто не работает тот не ошибается. Давайте будем терпимее.
Удачник

Сообщение vista » 26 май 2015, 17:43

Мы живем в 21 веке и у всех есть телефоны, планшеты, компьютеры. Можно всё таки помимо личных встреч с Правлением, книги "приветов на охране", пользоваться современными средствами связи и запрашиваемые документы/выписки получать в электронном виде? Ходить на встречи с вами не у всех есть возможность, у меня за месяц 4-6 командировок. Создайте электронное хранилище и туда заливайте документы, никто вас дергать не будет. А на новом сайте, когда создастся пишите новости, в раздел такой-то добавлен документ такой-то. Просто, современно и прозрачно.
Член ревизионной комиссии, Наталья, участок 158
vista

След.

Вернуться в Ясный Холм