Получить информацию от Правления

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: Получить информацию от Правления

Сообщение Vladimir_70 » 16 сен 2015, 19:20

taleks писал(а):
CW-NB писал(а): Но перед собранием председатель должен исключить из членов СНП ,на основании не платежей например, мертвые души, тем самым уменьшить общие число членов СНП,

Это не в компетенции председателя!

Верно, решает общее собрание.
Вообще жаль Аню, что столько навалилось на одни плечи. Видно, что есть желание и стремление сделать лучшее для посёлка. Может не хватает опыта, общей поддержки команды единомышленников, которые сообща могут решать любые задачи. Главное и важное для Вас (мое сугубо личное мнение), собраться силами, никого не винить, оставить обиды, переступить через свою "гордость", в чем-то поступиться ради общего дела, и работать над тем что есть, улучшая ситуацию.
Анна, я говорил при нашей с тобой встрече с Михаилом в Лужке. Нужна помощь в организации документооборота и бухгалтерии - всегда обращайтесь, рад буду помочь. Вы наши соседи, и нам больно смотреть, как в дебрях, спорах и взаимных обвинениях протекает жизнь в посёлке. Как рекомендация: Анна, не надо надеяться на кого-то, все должно быть на полном контроле. Пока сама не разберешься, что к чему, и где что находится и лежит, отдавать на полное исполнение нет смысла. Для этого нужно провести огромную работу, и потом плавно переводить на исполнителей, держа контроль над исполнением (простите за каламбур). Но! Не единолично, только сообща! Вот нет теперь членов Правления, не значит, что делать все одной. У Вас огромное количество владельцев, которые образуют активную группу. Согласовывать все действия с ними, получать рекомендации, поправки. И, поверьте, все будет хорошо и славненько!
Все-же: Мира и Добра, скорейшего разрешения кризиса.
Аня, помни, я всегда помогу. :!:
Vladimir_70

Сообщение Николай 258 » 16 сен 2015, 23:02

Приветствую тебя Володя , во многом с тобой согласен, Анна действительно в сложной ситуации оказалась, но я предполагаю мы Все сможем ей помочь, каждый в меру своих возможностей и времени.
Николай 258

Сообщение Анютк@ » 17 сен 2015, 09:42

Vladimir_70 писал(а):
taleks писал(а):
CW-NB писал(а): Но перед собранием председатель должен исключить из членов СНП ,на основании не платежей например, мертвые души, тем самым уменьшить общие число членов СНП,

Это не в компетенции председателя!

Верно, решает общее собрание.
Вообще жаль Аню, что столько навалилось на одни плечи. Видно, что есть желание и стремление сделать лучшее для посёлка. Может не хватает опыта, общей поддержки команды единомышленников, которые сообща могут решать любые задачи. Главное и важное для Вас (мое сугубо личное мнение), собраться силами, никого не винить, оставить обиды, переступить через свою "гордость", в чем-то поступиться ради общего дела, и работать над тем что есть, улучшая ситуацию.
Анна, я говорил при нашей с тобой встрече с Михаилом в Лужке. Нужна помощь в организации документооборота и бухгалтерии - всегда обращайтесь, рад буду помочь. Вы наши соседи, и нам больно смотреть, как в дебрях, спорах и взаимных обвинениях протекает жизнь в посёлке. Как рекомендация: Анна, не надо надеяться на кого-то, все должно быть на полном контроле. Пока сама не разберешься, что к чему, и где что находится и лежит, отдавать на полное исполнение нет смысла. Для этого нужно провести огромную работу, и потом плавно переводить на исполнителей, держа контроль над исполнением (простите за каламбур). Но! Не единолично, только сообща! Вот нет теперь членов Правления, не значит, что делать все одной. У Вас огромное количество владельцев, которые образуют активную группу. Согласовывать все действия с ними, получать рекомендации, поправки. И, поверьте, все будет хорошо и славненько!
Все-же: Мира и Добра, скорейшего разрешения кризиса.
Аня, помни, я всегда помогу. :!:

Володя, спасибо большое за теплые слова и за предложенную помощь, обязательно воспользуюсь предложением.
Сейчас для меня главная задача восстановить таблицу по должникам которую мы ждали полгода, но так и не дождались, надо разобраться что там у нас с блокировкой карт (Алексей говорит там что-то майк начудил с данными/картами, заново перепрограммировали нам систему). И надо домик охраны к зиме подготовить, чтобы они у нас не замерзли. И ещё выполнить предписание пожарных. И отчет о проделанной работе подготовить. И к ОС уже надо готовиться. Вроде бы ничего не забыла из срочных дел.
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Сообщение Анютк@ » 17 сен 2015, 09:43

Никола писал(а):Приветствую тебя Володя , во многом с тобой согласен, Анна действительно в сложной ситуации оказалась, но я предполагаю мы Все сможем ей помочь, каждый в меру своих возможностей и времени.

Коля спасибо большое, ты и так во многом мне помогаешь и Оля с Николаем Кичапины. Всем спасибо.
Анютк@

Сообщение Vladimir_70 » 17 сен 2015, 09:59

Анютк@ писал(а):Володя, спасибо большое за теплые слова и за предложенную помощь, обязательно воспользуюсь предложением.
Сейчас для меня главная задача восстановить таблицу по должникам которую мы ждали полгода, но так и не дождались, надо разобраться что там у нас с блокировкой карт (Алексей говорит там что-то майк начудил с данными/картами, заново перепрограммировали нам систему). И надо домик охраны к зиме подготовить, чтобы они у нас не замерзли. И ещё выполнить предписание пожарных. И отчет о проделанной работе подготовить. И к ОС уже надо готовиться. Вроде бы ничего не забыла из срочных дел.

Все понял. Я в субботу буду на Лужке.
Давай встречаться.
1. По списку владельцев: Я посмотрю, что у Вас есть, придумаем Вместе, как исправить ситуацию по спискам владельцев. По сути, если плотно взяться, работы на два-три дня. Шаблоны файлов имеются, надо внести туда все данные по владельцам, раскидать размеры членских взносов, и каждый месяц, с 20 по 25 число теукущего месяца вносить данные по поступлениям.
2. По контролю доступа (КД). Опять же, надо посмотреть, что есть и как все настроено. В базе КД необходимо внести в карточку владельца привязку к участку и все. Николай видел на прошлой неделе, как у нас эта система работает. Опять нужно сесть и поработать. :)

Я приеду, наберу.
Vladimir_70

Сообщение Анютк@ » 17 сен 2015, 10:25

Vladimir_70 писал(а):
Анютк@ писал(а):Володя, спасибо большое за теплые слова и за предложенную помощь, обязательно воспользуюсь предложением.

Все понял. Я в субботу буду на Лужке.
Давай встречаться.
1. По списку владельцев: Я посмотрю, что у Вас есть, придумаем Вместе, как исправить ситуацию по спискам владельцев. По сути, если плотно взяться, работы на два-три дня. Шаблоны файлов имеются, надо внести туда все данные по владельцам, раскидать размеры членских взносов, и каждый месяц, с 20 по 25 число теукущего месяца вносить данные по поступлениям.
2. По контролю доступа (КД). Опять же, надо посмотреть, что есть и как все настроено. В базе КД необходимо внести в карточку владельца привязку к участку и все. Николай видел на прошлой неделе, как у нас эта система работает. Опять нужно сесть и поработать. :)

Я приеду, наберу.

Спасибо, давай в субботу встретимся.
Анютк@

Сообщение olga_72 » 17 сен 2015, 10:35

Предлагаю оставить распри. Я только констатировала факт, что у нас нет правления как единого органа. Анюта, я ни на чьей-то стороне и не защищаю кого-то из вас. Я на стороне снп. У меня просто сдали нервы после последнего диалога. У вас правая нога не знала, что делает левая, вы между собой вообще не общались и ничего не могли согласовывать и пытались действовать через меня. При этом я не умоляю всех трудов, проделанных каждым из вас. Мне не нравятся взаимные упреки и обвинения. Но надо отдать должное всем кто работал. Конечно с тебя спорс выше, т.к. ты председатель и ты это понимала с самого начала. Это нелегкий труд быть в правлении.
Не надо нападать по всем вопросам на Анну. Часть вопросов была принята ими сообща. Сейчас Анна осталась одна и я считаю, что мы не вправе требовать с одного человека дальнейшую работу за все снп. Предлагаю предоставить председателю спокойное выполнение текущей работы, а также проработку предложений по освещению поселка и создать инициативную группу для проработки сметы, списков членов снп, проекта пересмотра членских взносов, договора с индивидуальными садоводами. Или мы все будем сидеть и ждать, когда один человек надорвется, а потом запинаем дружно ногами, упрекая и попрекая? В конце концов проработка этих вопросов необходима всем нам.

По проведению собрания предлагаю на обсуждение дату 07 ноября, надеюсь, что к этому моменту мы успеем проработать выше обозначенные вопросы.

С Уважением, Ольга Пискарева
Ольга, уч.72
olga_72

Сообщение taleks » 17 сен 2015, 11:12

olga_72 писал(а):По проведению собрания предлагаю на обсуждение дату 07 ноября, надеюсь, что к этому моменту мы успеем проработать выше обозначенные вопросы.

я против
4 ноября праздничный день(выходной) многие возьмут отгулы на 5-е и 6-е и уедут куда нибудь.
Можем не набрать кворум!
Александр
taleks

Сообщение Анютк@ » 17 сен 2015, 11:20

olga_72 писал(а):Предлагаю оставить распри. Я только констатировала факт, что у нас нет правления как единого органа. Анюта, я ни на чьей-то стороне и не защищаю кого-то из вас. Я на стороне снп. У меня просто сдали нервы после последнего диалога. У вас правая нога не знала, что делает левая, вы между собой вообще не общались и ничего не могли согласовывать и пытались действовать через меня. При этом я не умоляю всех трудов, проделанных каждым из вас. Мне не нравятся взаимные упреки и обвинения. Но надо отдать должное всем кто работал. Конечно с тебя спорс выше, т.к. ты председатель и ты это понимала с самого начала. Это нелегкий труд быть в правлении.
Не надо нападать по всем вопросам на Анну. Часть вопросов была принята ими сообща. Сейчас Анна осталась одна и я считаю, что мы не вправе требовать с одного человека дальнейшую работу за все снп. Предлагаю предоставить председателю спокойное выполнение текущей работы, а также проработку предложений по освещению поселка и создать инициативную группу для проработки сметы, списков членов снп, проекта пересмотра членских взносов, договора с индивидуальными садоводами. Или мы все будем сидеть и ждать, когда один человек надорвется, а потом запинаем дружно ногами, упрекая и попрекая? В конце концов проработка этих вопросов необходима всем нам.

По проведению собрания предлагаю на обсуждение дату 07 ноября, надеюсь, что к этому моменту мы успеем проработать выше обозначенные вопросы.

С Уважением, Ольга Пискарева

Члены СНП сами увидят кто что делал, а кто только скандалами и разговорами занимался.

Про ОС 7 ноября против, не очень хочется в преддверии своего ДР заниматься подготовкой к ОС, да и праздник 4 ноября (каникулы у детей в школе) многие могут в теплые страны на отдых уехать.
Анютк@

Сообщение Анютк@ » 02 окт 2015, 16:26

Масленников, зарплата за 15 дней сентября начислена, но на карточку будет переведена после сдачи всей документации относительно СНП и электронных карт (которые покупались на деньги членов СНП и находятся у тебя незаконно).
Налог оплачен.
Анютк@

Пред.След.

Вернуться в Ясный Холм