Получить информацию от Правления

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: Получить информацию от Правления

Сообщение Mike888 » 11 окт 2015, 15:15

Уважаемые соседи, как и было сказано выше, в моем последнем отчете перед уходом из правления СНП, я передам всю имеющеюся у меня документацию и информацию новому правлению (а имеется у меня ответственно составленная мной таблица приходов и задолженностей, составленный мною реестр выданных карт и еще 13 карт которые пока не востребованы). С 15,09,2015 я не являюсь членом правления но продолжаю выдавать карты если это необходимо членам СНП или заменяю размагниченные карты на новые.
Запросов чтобы я передал кому-то карты мне не поступало, поэтому продолжаю выдавать их я.

Свою таблицу и реестр передам новым людям, потому, что остаток настоящего правления не может разобраться адекватно в цифрах и понять откуда они берутся и куда заносятся. К слову сказать у бывшего ревизора Ольги, имеющей финансовое образование не возникало вопросов что и откуда берется.

Список должников, который был предоставлен охране и регулярно обновлялся был изъят Председателем по причине того что там не стояла ее подпись, и теперь в поселок как и было раньше проезжают все, и кто платит и кто не платит, с любой строительной техникой и т.д. По причине вышеизложенного не вижу смысла передавать составленную мной таблицу и реестр некомпетентным лицам.
Mike888

Сообщение CW-NB » 11 окт 2015, 19:32

смешно читать некоторые фразу, можно подумать, что все лето въезжали только добросовестные члены СНП, а строительная техника и рабочие должников мялись у ворот в ожидании платежек и стремлении бежать в сбербанк. Какой толк от обновления таблиц, проезжали ВСЕ
Последний раз редактировалось CW-NB 11 окт 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
участок 249, Алексей и Наталья.
CW-NB

Сообщение CW-NB » 11 окт 2015, 19:36

нужно было не таблицы у себя дома за ПК составлять, хотя и это необходимо, а стоять каждые выходные у ворот и лично разговаривать с людьми -должниками и тормозить их технику.Ведь все лето на холме был.. Если взял на себя часть работы так и нужно было довести до конца. и Аня тут не причем, мне тоже на работе многие не нравятся и начальник плох, так что ж теперь не работать..
CW-NB

Сообщение Анютк@ » 13 окт 2015, 09:41

Mike888 писал(а):Уважаемые соседи, как и было сказано выше, в моем последнем отчете перед уходом из правления СНП, я передам всю имеющеюся у меня документацию и информацию новому правлению (а имеется у меня ответственно составленная мной таблица приходов и задолженностей, составленный мною реестр выданных карт и еще 13 карт которые пока не востребованы). С 15,09,2015 я не являюсь членом правления но продолжаю выдавать карты если это необходимо членам СНП или заменяю размагниченные карты на новые.
Запросов чтобы я передал кому-то карты мне не поступало, поэтому продолжаю выдавать их я.

Свою таблицу и реестр передам новым людям, потому, что остаток настоящего правления не может разобраться адекватно в цифрах и понять откуда они берутся и куда заносятся. К слову сказать у бывшего ревизора Ольги, имеющей финансовое образование не возникало вопросов что и откуда берется. ??????? Это вообще к чему ????????? за помощью и разъяснениями ни к тебе, ни к Ольге не обращалась.

Список должников, который был предоставлен охране и регулярно обновлялся был изъят Председателем по причине того что там не стояла ее подпись, и теперь в поселок как и было раньше проезжают все, и кто платит и кто не платит, с любой строительной техникой и т.д. По причине вышеизложенного не вижу смысла передавать составленную мной таблицу и реестр некомпетентным лицам.

Масленников не выдавай желаемое за действительное, у тебе запрашивают карты, которые ты незаконно у себя удерживаешь и список ранее выданных карт, для дальнейшей блокировки, более мне от тебя ничего не надо.
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Сообщение vista » 03 ноя 2015, 15:01

Добрый день Михаилы, бывшие члены правления. Скажите пожалуйста, на каком этапе закончились ваши совместные заседания правления и какие договора Анна заключала единолично, уже без одобрения членов Правления. Эта информация нужна для выноса на Общее собрание для одобрения/ или неодобрение расходов СНП.
Член ревизионной комиссии, Наталья, участок 158
vista

Сообщение CW-NB » 23 май 2017, 16:35

Хотелось бы узнать чем занимаются члены Правления?
Как работает председатель видно по делам и изменениям в поселке.
CW-NB

Сообщение Любовь » 24 май 2017, 09:57

Здравствуйте,теперь у нас есть камеры.Вот меня интересует вопрос с выбросом мусора.Не члены СНП продолжают пользоваться нашими благами?
Уч-к №272 Любовь
Любовь

Сообщение CW-NB » 24 май 2017, 11:48

Мы нечлены благами пользуемся, но продолжаем платить. как другие не знаю .
CW-NB

Сообщение Николай 258 » 24 май 2017, 12:07

Любовь писал(а):Здравствуйте,теперь у нас есть камеры.Вот меня интересует вопрос с выбросом мусора.Не члены СНП продолжают пользоваться нашими благами?

Доброго дня, не члены СНП и члены СНП (должники) пользуются нашими благами, даже учат в частности меня как еще улучшить жизнь на Холме, надо признать хоть не говорят за чей счет, но мы в этом направлении работаем хоть это и не просто, люди имеющие задолженность стараются закрывать свои обязательства, один собственник полностью оплатил вступительный взнос, второй оплачивает вторую часть вступительного взноса, третий собственник начинает приступать к внесению денежных средств, выписки я ежемесячно отправляю и там видно что денежных средств на счете стало значительно больше при том, что у нас расходы увеличились это вознаграждение двум членам СНП плюс налоги в том числе земельные.
Николай 258

Сообщение Любовь » 24 май 2017, 12:13

Есть мысли,как с этими учеными бороться? Очень у них интересная позиция,все платят,а я пользуюсь.НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ,ПУСТЪ У СЕБЯ НА УЧАСТКЕ МУСОР ЗАКАПЫВАЮТ))).Всем остальным,огромное спасибо,долги имеют место быть,но главное,что их оплачивают.
Уч-к №272 Любовь
Любовь

Пред.

Вернуться в Ясный Холм