Охрана Ясного Холма

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Охрана Ясного Холма

Сообщение Анютк@ » 02 дек 2015, 09:32

Добрый день, соседи.
За систематические нарушения должностных инструкций был уволен охранник Виктор.
Обращаюсь ко всем жителям Ясного Холма, если Вы стали свидетелем нарушений со стороны охранника (нахождение охранника в нетрезвом виде, грубость и хамское поведение охранника, пропуск машины рабочих, которые предлагают свои услуги, пропуск машины продавцов удобрений/навоза и т.д.) просьба незамедлительно обращаться к начальнику ЧОП «Редут» Садомскому Сергею номер телефона 8-920-780-06-00 либо звоните мне 8-903-964-95-40.
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Re: Охрана Ясного Холма

Сообщение Удачник » 02 дек 2015, 12:59

Анна,а можно попросить охранников выгуливать нашего рыжего пса, а не отпускать его. Мы уже два раза вывозили мусор в Москву,так как рыжий кидается на машину. Не хочется обижать собаку-она не виновата. А он запросто может попасть под колеса,особенно зимой и весной. Скользко однако.
Удачник

Сообщение Анютк@ » 02 дек 2015, 13:37

Удачник писал(а):Анна,а можно попросить охранников выгуливать нашего рыжего пса, а не отпускать его. Мы уже два раза вывозили мусор в Москву,так как рыжий кидается на машину. Не хочется обижать собаку-она не виновата. А он запросто может попасть под колеса,особенно зимой и весной. Скользко однако.

Я им обязательно напомню ещё раз про Рекса. В эти выходные уже делала охранникам замечания насчет бегающего по поселку Рекса. Сделали ему красивую и теплую будку, так что ему теперь не холодно и спокойно может в будке находиться.
Анютк@

Сообщение DAN » 27 май 2016, 10:47

Здравствуйте!
В понедельник, 23 мая, поздно вечером (около полуночи) приезжали на грузовой машине. Забыли пропуск. Охрана пропустила и выпустила по сигналу. Даже не выходя из домика((
DAN

Сообщение Анютк@ » 27 май 2016, 22:42

DAN писал(а):Здравствуйте!
В понедельник, 23 мая, поздно вечером (около полуночи) приезжали на грузовой машине. Забыли пропуск. Охрана пропустила и выпустила по сигналу. Даже не выходя из домика((

Спасибо большое за сигнал, завтра сообщу Садомскому, чтобы принял меры, и со своей стороны в очередной раз проведу беседу с охранниками.
Анютк@

Сообщение taleks » 28 май 2016, 02:32

а с черверга на пятницу(26.05.2016 16.00 - 27.05.2016 20.00) залезли ко мне в дом и спёрли всего лишь полпачки пельменей из морозилки
(даже смешно - но факт)
(может ещё что ,пока не заметил) ,
до этого (не знаю когда(в этом году)) украли дорогую(по стоимости) болгарку!
Вот теперь думаю - стоит ли платить за услуги "охраны" шлагбаума?
Думаю - это последствия сокращения состава охраны. (полностью на совести(и незаконности действий) председателя нашего СНП)
Александр
taleks

Сообщение vista » 30 май 2016, 16:37

Возмущает отсутствие реакции на многочисленные случаи воровства в СНП ЯХ со стороны председателя! Ау, члены СНП? Сколько ещё домов обворовать надо на Ясном холме, чтобы глаза раскрыли, что платим за воздух непонятно зачем.
За охрану исправно платят, а что в итоге? ВОРОВСТВО
Член ревизионной комиссии, Наталья, участок 158
vista

Сообщение Анютк@ » 02 июн 2016, 17:21

DAN писал(а):Здравствуйте!

Добрый день.
Выяснила информацию по 23 мая, наш охранник заболел и его подменял охранник с другого поселка, его не предупредили о необходимости фиксировать все въезжающие машины. Охранник оштрафован на 1 000 руб.
Анютк@

Сообщение Николай 258 » 09 фев 2017, 09:58

Всем доброго дня, Уважаемые жители Ясного Холма прошу Вас информировать правление нашего СНП о нарушениях в работе охраны.
Прошу Всех отнестись с пониманием, что в доме охраны без необходимости, посторонние лица не должны присутствовать.
ЧОП «Редут» Садомсков Сергей номер телефона 8-920-780-06-00 (организация оказывающая охранные услуги нашему СНП)
Спасибо за понимание.
Николай 258

Сообщение CW-NB » 13 фев 2017, 13:52

доброго дня.
есть несколько предложений как повысить безопасность поселка, кроме тех что сейчас уже предприняты.
1. начать освещение поселка своими силами.
установить кто может финансово себе позволить, а думаю что большинство сможет, столбы с фонарями.
думаю цена вопроса не более 10 000 р.
возможно скинуться на фонари на центральную улицу, если кто то согласится подключить их к своему счетчику.
как вариант уменьшить членские , кто готов внести деньги на общий столб и электричество по факту потребления.
один год льготы - один столб - почему нет/

составить список желающих на установку столба у себя лично и кто готов скинуться на общие
и проработать стоимость установки, оптом думаю будет меньше.
не ждать собрания и обязывать всех, а просто кто готов ...

в идеале конечно у всех одинаковые столбы и фонари , чтобы ералаш не устраивать, как с остеклением балконов. хотя конечно ...это мое личное мнение.

если сейчас начать , то в мае можно быть уже со светом.

Сейчас есть правление, а не только председатель, можно пригласить электриков для обсуждения этого вопроса, думаю есть у нас электрики готовые это реализоваться.

2. все таки вернуться к вопросу об общем заборе .
обзвонить еще раз владельцев крайних участков, спросить как они готовы оплатить или нет, может готовы частично. дальше по факту метража и суммы решить.может придется еще раз собрать деньги.
без общего забора хоть десять охранников возьми обход малоэффективен.

3. только не смеемся - организовать народную дружину.
опыт с др СНТ с 50 -ти летней историей. также число собственников около 300 чел-к.
кто готов написать председателю. за людьми закрепить улицы одну - четыре .
постоянно живущие на холме могут проходить по поселку,
далее приехали на выходные зимой обошли свой сектор .
с мая - по сентябрь очень много людей живут постоянно, все гуляют . можно гулять с пользой .
результаты обходы вечером заносить в журнал на охране или просто звонить.
Это позволит фиксировать строительные бригады , мусор на общей территории, поломанные заборы и т.д.

спасение утопающих дело рук самих утопающих.
участок 249, Алексей и Наталья.
CW-NB

След.

Вернуться в Ясный Холм