ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!!! Собрание 28 января 2017 г.

Сайт: yasniholm.ru, Почта Правления: snpyh@mail.ru

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!!! Собрание 28 января 2017 г.

Сообщение Николай 258 » 30 янв 2017, 10:57

Helen писал(а):Уважаемый Николай! Примите самые искренние поздравления с вступлением в должность Председателя Правления!
Мы давно знаем Вас, как человека ответственного, грамотного и порядочного. Именно поэтому мы доверили Вам управление нашим СНП!
От всей души желаем Вам больших успехов в реализации всех планов, проектов и инновационных идей, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!
Хочется поблагодарить Котельникову Анну, за ее огромный труд и вклад в развитие поселка. Большое Вам спасибо!!!
Также хотим поздравить новое Правление и ревизионную комиссию!
Впереди у Вас большая и напряженная работа, ответственные задачи. Уверенны, что Вы успешно будете решать их и сообща справитесь с любыми трудностями. Желаем Вам успехов и осуществление всех планов и замыслов в интересах СНП.

С уважением Светлана и Елена.
уч.275

Спасибо Вам большое Светлана и Елена, у меня к Вам будет предложение, в ближайшее время я Вам перезвоню. Еще раз спасибо.
Николай 258

Сообщение Анютк@ » 30 янв 2017, 13:27

Dudolya писал(а):Добрый вечер, уважаемые члены СНП "Ясный холм"! Наконец-то состоялось долгожданное важнейшее собрание в жизни нашего поселка! Уважаемого Николая поздравляем со вступлением в должность Председателя! Однако хотелось бы отметить, что в суматохе проведенного собрания не удалось выразить огромную благодарность Котельниковой Анне за ее вклад в развитие нашего поселка, его сохранность и ее неизмеримый труд! Анечка, Вы большая молодец! Спасибо Вам огромное! Надеемся на Вашу плодотворную работу в составе нового Правления! :D

Добрый день. Спасибо большое!
Я очень старалась на благо нашего поселка, буду и дальше продолжать работать вместе с новым правлением.

Колю поздравляю с назначением, давно тебя звали в председатели, вот и случилось.
Надеюсь совместными усилиями мы сделаем жизнь на Холме ещё лучше.
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Сообщение Анютк@ » 30 янв 2017, 13:30

Helen писал(а):Уважаемый Николай! Примите самые искренние поздравления с вступлением в должность Председателя Правления!
Мы давно знаем Вас, как человека ответственного, грамотного и порядочного. Именно поэтому мы доверили Вам управление нашим СНП!
От всей души желаем Вам больших успехов в реализации всех планов, проектов и инновационных идей, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!
Хочется поблагодарить Котельникову Анну, за ее огромный труд и вклад в развитие поселка. Большое Вам спасибо!!!
Также хотим поздравить новое Правление и ревизионную комиссию!
Впереди у Вас большая и напряженная работа, ответственные задачи. Уверенны, что Вы успешно будете решать их и сообща справитесь с любыми трудностями. Желаем Вам успехов и осуществление всех планов и замыслов в интересах СНП.

С уважением Светлана и Елена.
уч.275

Спасибо большое! Очень приятно, буду и дальше работать на благо нашего поселка.
Член Правления СНП "Ясный холм" Анна, уч. 43
Анютк@

Пред.

Вернуться в Ясный Холм