СНП "Южное"

Карта Веселево-2 с никами участников

СНП "Южное"

Сообщение Alenanik » 03 окт 2010, 16:44

Добрый день, соседи!
В поселке Веселево-2 образовано СНП "Южное". В настоящий момент идет вступление в СНП собственников участков с внесением вступительных взносов. На вступительные взносы обещают сделать дороги, забор и заключить договор с Тулэнерго. В будущем планируется проведние зимнего водопровода.
Кто-нибудь уже вступил в данное СНП? Если у кого-нибудь есть еще какая-нибудь информация отпишитесь, пожалуйста!
Alenanik

Re: СНП "Южное"

Сообщение Nikola » 07 окт 2010, 15:21

Добрый день.
Кто-нибудь вступил в СНП "Южное"?
Nikola

Сообщение Alenanik » 09 окт 2010, 13:00

Nikola, а у Вас участок в поселке Веселево-2?
Alenanik

Сообщение Nikola » 09 окт 2010, 19:39

да
Nikola

Сообщение Alenanik » 10 окт 2010, 09:30

Я вступила в СНП, в пятницу отвозила все необходимые документы (заявление о вступление, а также: доверенность, копию свидетельста, паспорт, ИНН и заявление в Тулэнерго). Договор заключается в течение 2х месяцев, надеюсь в этом году он будет у меня на руках.
Alenanik

Сообщение Гость » 10 окт 2010, 21:58

Alenanik, добрый вечер.
2 месяца договор подписывается в Тулаэнерго? Или Вы про свидетельство о собственности?
С председателем общались? какие планы у председателя?
Гость

Сообщение Alenanik » 10 окт 2010, 22:31

Свидетельство у меня на руках с июля (делали месяц). С председателем общалась (если нужно могу прислать координаты), председателя зовут Гончарова Оксана. В начале 2011 года планируется строительство дорог, также для подавших заявки в Тулэнерго будет тянуться свет, но все зависит от нашей активности... Подрядчик для строительства дорог пока определен, но она готова рассмотреть наши предложения, если такие будут.
Alenanik

Сообщение maxim » 11 окт 2010, 10:54

а это случайно не Оксана Гончарова из Юнипаркс?

http://www.blizoki.ru/page/156/index.php

Гончарова Оксана, бизнес-тренер компании «UNIPARX Service».
Отличительной особенностью стажировки в UNIPARX является разработанная в компании уникальная система подготовки высококлассных специалистов. Мы стремимся растить специалистов с нуля. Неважно чем Вы занимаетесь и кто Вы по профессии, ступенчатая система обучения позволит Вам изучить основы работы с клиентами, продуктом. Еженедельно я провожу тренинги по поселкам компании, договорная работа как основа работы с клиентом не менее важная тема для тренинга. Для новичков предлагается возможность поучаствовать в полевом тренинге и своими глазами увидеть горизонты своей будущей работы. Нашими партнерами являются именитые бизнес-школы и тренеры. Чем больше сил Вы вкладываете в образование, тем быстрее Вы увидите результат Вашей работы.
maxim

Сообщение Stiven » 16 окт 2010, 19:57

Alenanik писал(а):Я вступила в СНП,

А каков был размер взноса ?
Stiven

Сообщение Alenanik » 17 окт 2010, 11:08

Вступительный взнос составляет 110 000 руб.
Alenanik

След.

Вернуться в Веселёво-2 (деревня Искань)