Население Веселево-2

Карта Веселево-2 с никами участников

Население Веселево-2

Сообщение Alenanik » 17 окт 2010, 20:09

Мaxim, отметьте меня, пожалуйста, на карте Веселево-2. Мой участок №145. :D
Alenanik

Re: Население Веселево-2

Сообщение stepan-kapusta » 22 окт 2010, 16:41

УЧАСТОК 20.

Плюс знакомая дЭвушка (красавица, кАмсАмолка, спАртсмЭнка, просто хороший человек) с участка 19 )))).

Ау, соседи c участков 15-18, 21!!!
stepan-kapusta

Сообщение Administrator » 02 ноя 2010, 09:10

В выходные неделю назад нарисовал карту Лимберовой горы, позавчера - Мельниково. Какой поселок следующий?
stepan-kapusta писал(а):Плюс знакомая дЭвушка (красавица, кАмсАмолка, спАртсмЭнка, просто хороший человек) с участка 19 )))).

А вы попросите девушку-красавицу зарегистрироваться, а то как ее на карте обозначить? ;)
Administrator

Сообщение Administrator » 13 ноя 2010, 11:04

Нарисовал вам карту. Ссылка есть на главной странице.

Карта Веселёво-2

А вот еще вид Веселево-2 с самолета (добавлено 24 декабря 2010 г.)
Administrator

Сообщение Alenanik » 13 ноя 2010, 17:47

Administrator писал(а):Нарисовал вам карту. Ссылка есть на главной странице.

Большое спасибо!!! :D :D :D
Alenanik

Сообщение lelka » 13 ноя 2010, 20:33

Всем привет! Меня зовут Ольга. у нас участок 143. :D
lelka

Сообщение stepan-kapusta » 14 ноя 2010, 23:02

Спасибо за карту!

А никто из нашего "колхоза" по поводу электричества в Тулэнерго не интересовался?
Я сам, как приеду из командировки, собираюсь туда наведаться и разузнать.)))) Ориентировочно в середине декабря.
А то, что-то пока 100 с лишним тысяч за "сладкие разговоры" о безоблачных перспективах развития платить неизвестно кому не хочется :D .
stepan-kapusta

Сообщение stepan-kapusta » 14 ноя 2010, 23:12

Не в качестве рекламы, а как информация для размышления и действий.
Набрел на форум по срубам. Цены разнятся, и очень :D , но в целом-ниже чем средние по больнице :D .
Кому интересно-ссылка:
http://srub2.ru/board/

Давно там не был (с момента, когда там набили колышки), и только что увидел рекламу на сайте Юнипарка:
"Уже сейчас Вы можете начать индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) (они что его для нас нахаляву уже в ИЖС перевели? :D :D :D ) в нашем поселке.
К любому участку можно провести газ и электричество (даже на Луну можно провести газ и электричество :D :D :D (вопрос сколько попросят за это? :D :D ).
До Москвы отсюда всего 110 км по Симферопольскому шоссе, к которому от поселка ведет асфальтированная дорога.
Территория поселка обнесена забором, освещается в ночное время и круглосуточно охраняется."

Там что, уже границу разметили и Карацюпу с Джульбарсом пустили по периметру? :D :D :D
stepan-kapusta

Сообщение Alenanik » 17 ноя 2010, 16:51

stepan-kapusta писал(а):Давно там не был (с момента, когда там набили колышки), и только что увидел рекламу на сайте Юнипарка:
"Уже сейчас Вы можете начать индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) (они что его для нас нахаляву уже в ИЖС перевели? :D :D :D ) в нашем поселке.
К любому участку можно провести газ и электричество (даже на Луну можно провести газ и электричество :D :D :D (вопрос сколько попросят за это? :D :D ).
До Москвы отсюда всего 110 км по Симферопольскому шоссе, к которому от поселка ведет асфальтированная дорога.
Территория поселка обнесена забором, освещается в ночное время и круглосуточно охраняется."

Там что, уже границу разметили и Карацюпу с Джульбарсом пустили по периметру? :D :D :D

Мне кажется это реклама относиться к приволью, а к нам попала по ошибке :roll: ... Никто наши участки в ИЖС переводить не будет, муниципалитет на это никогда не пойдет :( .
Насколько мне изветсно начало строительства дорог планируется на март, а свет для подавших заявки в 1-м квартале...
Alenanik

Сообщение stepan-kapusta » 19 ноя 2010, 02:20

А заявки надо подавать самостоятельно в Тулэнерго или через СНТ?
Если я не член СНТ, то могу ли я присоединиться к заявкам на электричество?
stepan-kapusta

След.

Вернуться в Веселёво-2 (деревня Искань)