Контакты владельцев участков в Дубках

Сайт СНП: snp-dubki.ru
Интерактивная карта Дубков (д.Темьянь)
Модератор: HELP

КОРЗИНА

Сообщение Roman » 27 окт 2011, 06:59

Мда, похоже что так ничего и не сдвинется с мертвой точки..

За последнее время тема очень активизировалось, более 10 страниц написали за неделю! Но самое прискорбное то, что толку ноль. Единственное стало ясно - что нужно менять председателя и понятно на кого..
Хелп, скажите, а есть ли у Вас возможность найти контакты ВСЕХ собственников в Дубках? Провести организованную встречу? И желательно не в чистом поле в Дубках поздней осенью, а в комфортных условиях где-нибудь в Москве.

Потому что от того, что мы тут попереписываемся ситуация не изменится - форум очень непопулярный и читают его человек 10 из общего числа..
Roman

КОРЗИНА

Сообщение HELP » 27 окт 2011, 09:53

Roman писал(а):Мда, похоже что так ничего и не сдвинется с мертвой точки..

За последнее время тема очень активизировалось, более 10 страниц написали за неделю! Но самое прискорбное то, что толку ноль. Единственное стало ясно - что нужно менять председателя и понятно на кого..
Хелп, скажите, а есть ли у Вас возможность найти контакты ВСЕХ собственников в Дубках? Провести организованную встречу? И желательно не в чистом поле в Дубках поздней осенью, а в комфортных условиях где-нибудь в Москве.

Потому что от того, что мы тут переписываемся ситуация не изменится - форум очень непопулярный и читают его человек 10 из общего числа..

Роман, вы правы!!!
На счет контактов - председатель и велес их не дает, видимо строжайшая тайна. Но у нас есть возможность их собрать самостоятельно. Можем обсудить как это сделать, ну или шлите их мне и соседей попросите http://forum.vzaokskom.ru/viewtopic.php?f=4&t=23596. Некоторые контакты у меня есть. Надо как-то собираться!Зал в Москве у меня есть, но далеко от метро. Может у кого есть другие предложения.
Roman писал(а):Единственное стало ясно - что нужно менять председателя и понятно на кого..

Если Вы имеете в виду меня, то я не знаю на сколько это будет этично после всего здесь написанного. Думаю главный вопрос на сегодня, это собраться и решить дальнейшие действия владельцев участков в Дубках.
HELP

Контакты владельцев участков в Дубках

Сообщение HELP » 27 окт 2011, 10:05

Предлагаю собрать информацию по контактам владельцев земельных участков в Дубках. Пора уже собираться и как то решать наши проблемы по поселку. После сбора контактов планируется встреча.
Контакты прошу присылать мне на почту ruslan.lev@mail.ru в виде:
уч. №1 Иванов Иван Иванович +7(926)373-1818 mail@mail.ru

Если есть другие предложения, высказывайте!
Не забудьте оповестить соседей, ведь не все сюда заходят.
Вступивших в СНП тоже приглашаем, думаю вам тоже есть что сказать, нечего делиться, все мы соседи и общие цели я думаю одни.
HELP

Re: Контакты владельцев участков в Дубках

Сообщение Roman » 28 окт 2011, 10:19

Хелп, а вы могли бы периодически выкладывать сюда информацию сколько человек прислало контакты (может с номерами участков, но не более)?
Roman

Сообщение HELP » 28 окт 2011, 11:38

Roman писал(а):Хелп, а вы могли бы периодически выкладывать сюда информацию сколько человек прислало контакты (может с номерами участков, но не более)?

Была такая мысль, раз в неделю оповещать о количестве собранных контактов. Если есть желание у народа - сделаю.
HELP

Сообщение Roman » 31 окт 2011, 06:52

HELP писал(а):
Roman писал(а):Хелп, а вы могли бы периодически выкладывать сюда информацию сколько человек прислало контакты (может с номерами участков, но не более)?

Была такая мысль, раз в неделю оповещать о количестве собранных контактов. Если есть желание у народа - сделаю.

Я думаю желание у всех есть, интересно же знать сколько людей готовы принимать участие в развитии поселка.

ps Тема "ДОРОГИ" закрыта, наконец-то.. Надеюсь это первый шаг к встречам, решениям и активным действиям :roll:
Roman

Сообщение Roman » 13 фев 2012, 11:16

HELP писал(а):

Хэлп, приветствую!
Вы могли бы оповестить, сколько людей прислало контакты?
Roman

Сообщение Roman » 27 фев 2012, 12:43

Roman писал(а):
HELP писал(а):

Хэлп, приветствую!
Вы могли бы оповестить, сколько людей прислало контакты?

Хэлп, вы не отвечаете ни на форуме, ни по электронной почте, ни в личке.
Идея с собиранием контактов себя исчерпала или что случилось?
Roman

Вернуться в Дубки (деревня Темьянь)