КОРЗИНА

Сайт СНП: snp-dubki.ru
Интерактивная карта Дубков (д.Темьянь)
Модератор: HELP

ДОРОГИ

Сообщение 100sot.ru » 21 окт 2011, 19:01

Удалил треп. Модератор
100sot.ru

Re: ДОРОГИ

Сообщение Cпрут » 21 окт 2011, 20:23

HELP писал(а):
Cпрут писал(а):HELP неужели такой наивный человек??Вся страна подключена при советах!!Новые подключения производятся путем колоссальных взяток!!А тебе за 500 рублей!!Чудеса не правда ли??
Да я по делу ездил на свой участок и по дороге заехал к председателю и забрал договор!
Поздравляю сэкономил целых 7 тыс рублей!!!Один поход в магаз!!Только что то остальным не получается пробить договор за 500 руб!!!Видимо есть время и желание ходить на почту и заниматься изучением и составлением договоров и писем!!

Вот из-за таких как вы и процветает взяточничество и поборы. Как говорил мой дед: "Без лоха жизнь плоха".
Не смешите!!! У вас переливается аж через края лояльность к ВЕЛЕСУ.
Лояльность — безусловные: положительное отношение и эмоциональная привязанность, являющиеся определяющими факторами при принятии любых решений, касающихся объекта лояльности. Особо развит у женщин.

Я таким же способом за 550 руб. подключал электричество не только в заокском!!!

поставь себе еврейский памятник!!
Cпрут

ДОРОГИ

Сообщение Cпрут » 24 окт 2011, 12:00

ошибочка
Последний раз редактировалось Cпрут 24 окт 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Cпрут

Сообщение Cпрут » 25 окт 2011, 13:19

Слышишь я сижу в разделе Дубки,у тебя здесь нет участка!!Так чего у тебя вода в ж..пе не держится??Каждой бочке затычка!Со своим статусов уже в печенках сидишь!!Тебе сказано что по всей тульской ,да и в Московской областях бардак со статусом земель под дорогами!!Заняться нечем??Или с головой беда??
Cпрут

ДОРОГИ

Сообщение Cпрут » 26 окт 2011, 15:18

VVK писал(а):
Cпрут писал(а):
VVK писал(а):Наш бардак - с ЗОП - общий. Он создан одним и тем же продавцом. Который не просто его создал по неумению правильно оформить - а еще и планирует на этом заработать.
Посему, буду обсуждать это в любой ветке с поселками ИЖС, где будет проходить конструктивный диалог на эту тему - власти легче услышат несколько сотен человек из разных поселков, чем несколько десятков из одного.

Одно радует ,что адекватные владельцы участков почитают таких баламутов как wk и help,поймут суть вопроса-корысть,и сделают правильный выбор в сторону СНП!

Еще раз, наверное уже 500, для самых непонятливых тугодумов:
Ни я ни Help ничего не имеем против СНП ( Help вон вообще председателем не против заделаться :lol: :lol: ) !
И против трат на обустройство - тоже.
Мы лишь против того, чтобы СНП ( и потенциально - мы в составе такого образования ) владело незаконно созданным, неправильно оформленным активом.

И еще раз пример аналогии, чтобы было понятнее: Мне предлагают купить автомобиль ( актив ). Я не хочу покупать автомобиль с перебитыми номерами, переваренной чашкой кузова, с поддельным ПТС. Я хочу купить АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ ЮРИДИЧЕСКИ автомобиль. Вы говорите на это : "Но ведь в Тульской и даже Московской области ездят полно автомобилей с перебитыми номерами и ничего....". Я же отвечаю: "Но ведь есть и с нормальными, нетронутыми, я хочу именно такой.
В таком желании есть что-то удивительное для Вас ? 8-)

Значит нужно было сразу такой покупать!!После драки кулаками не машут!!
Cпрут

Сообщение Cпрут » 26 окт 2011, 15:19

здесь были оскорбления в адрес VVK!!!
не флудить. Модератор.
Cпрут

Сообщение VVK » 26 окт 2011, 15:24

Cпрут писал(а):Значит нужно было сразу такой покупать!!После драки кулаками не машут!!

Что значит "сразу" ?
Мне такой и здесь понравился, зачем я буду уступать ?
И драки еще никакой не было. Ничего еще не завершилось.
У меня был опыт возврата и/или обмена некачественных товаров, по ЗПП. Участок - тоже товар, думаю, что здесь тоже всё получится. Только законов побольше - Градостроительный Кодекс, Закон о Кадастре и т.д.
И народу обманутого - тоже побольше.
Ну ничего, справимся.
VVK

Сообщение Cпрут » 26 окт 2011, 15:34

не флудить. Модератор.
Cпрут

Сообщение Cпрут » 26 окт 2011, 15:35

не флудить. Модератор.
Cпрут

КОРЗИНА

Сообщение Cпрут » 26 окт 2011, 15:55

Уважаемые собственники участков в Дубках!!Вот она где правда зарыта!!Ваш честнейший HELP(будучи модератором) удаляет неугодные ему сообщения,боясь ,тем самым разоблачения!!Хотя многим и так ясно ,что господин HELP метит в председатели для того чтобы набить себе карман!!(на должность ревизора он не согласен,бабла то не срубишь!!!)
Вразумительного ответа о том как он будет убеждать собственников сдавать взносы на благоустройство Дубков так же не последовало!!Построенные дороги в Дубках у него называется мертвая точка!!
Прискорбно господа!!!
Cпрут

След.

Вернуться в Дубки (деревня Темьянь)