КОРЗИНА

Сайт СНП: snp-dubki.ru
Интерактивная карта Дубков (д.Темьянь)
Модератор: HELP

Re: ДОРОГИ

Сообщение HELP » 27 окт 2011, 09:37

Cпрут писал(а):Вот честно еврейскими штучками к коим вы здесь прибегаете ,есть только русское набить вам лицо,что я в свою очередь сделаю с превеликим удовольствием!!
За каждое свое слово я отвечаю!Готов встретиться,обсудить и обосновать свою точку зрения!!

Не ужели вы думаете, что кулаками вы что то добьетесь? Сразу появятся дороги, свет, газ? Может вы пойдете еще "бить морды" всем владельцам земельных участков в Дубках?
Если же это сообщение предназначено мне, то и пишите мне в личку или создайте новую тему. Не надо флудить!!!
Я лично против драк, но если у вас ко мне что-то личное и очень хочется это доказать кулаками (силы есть, ума не надо), давайте тогда уж встретимся на ринге. Форма одежды - спортивные трусы, майка и перчатки. Спортивный интерес я думаю лучше драки.
HELP

Сообщение Alfmai » 27 окт 2011, 09:39

Докатились.
Alfmai.
Alfmai

Сообщение гость » 27 окт 2011, 11:27

В любом стаде есть паршивая овца,так вот в "Дубках"-это СПРУТ! Сочувствую его соседям по участку-такого неадеквата под боком иметь,от него любой гадости ждать можно! Поругается с соседом,да и дом ему подпалит или собаку траванет! У моих родственников в СНТ был подобный субъект,так одним из соседей пришлось дачу продавать,гадил всем по-черному!
гость

Сообщение Гость » 27 окт 2011, 14:55

гость писал(а): У моих родственников в СНТ был подобный субъект,так одним из соседей пришлось дачу продавать,гадил всем по-черному!

По доброй русской традиции, тем более спрут- именно за традиции, таким в деревнях пускали красного петуха! :o
Хотя всех, кто в грудь себя колотит "я русский, я русский", поскребешь и они на самом деле оказываются какими угодно, только не русскими :lol: :lol: :lol: это комплекс, похоже.
Гость

Сообщение Cпрут » 27 окт 2011, 20:48

гость писал(а):В любом стаде есть паршивая овца,так вот в "Дубках"-это СПРУТ! Сочувствую его соседям по участку-такого неадеквата под боком иметь,от него любой гадости ждать можно! Поругается с соседом,да и дом ему подпалит или собаку траванет! У моих родственников в СНТ был подобный субъект,так одним из соседей пришлось дачу продавать,гадил всем по-черному!

Ты обезьяна,вообще не понятно кто!По себе людей не судят!
Cпрут

Сообщение Cпрут » 27 окт 2011, 20:49

Гость писал(а):
гость писал(а): У моих родственников в СНТ был подобный субъект,так одним из соседей пришлось дачу продавать,гадил всем по-черному!

По доброй русской традиции, тем более спрут- именно за традиции, таким в деревнях пускали красного петуха! :o
Хотя всех, кто в грудь себя колотит "я русский, я русский", поскребешь и они на самом деле оказываются какими угодно, только не русскими :lol: :lol: :lol: это комплекс, похоже.

Ты что, тоже еврей??Или горец?
Cпрут

Сообщение Cпрут » 27 окт 2011, 20:51

HELP писал(а):
Cпрут писал(а):Вот честно еврейскими штучками к коим вы здесь прибегаете ,есть только русское набить вам лицо,что я в свою очередь сделаю с превеликим удовольствием!!
За каждое свое слово я отвечаю!Готов встретиться,обсудить и обосновать свою точку зрения!!

Не ужели вы думаете, что кулаками вы что то добьетесь? Сразу появятся дороги, свет, газ? Может вы пойдете еще "бить морды" всем владельцам земельных участков в Дубках?
Если же это сообщение предназначено мне, то и пишите мне в личку или создайте новую тему. Не надо флудить!!!
Я лично против драк, но если у вас ко мне что-то личное и очень хочется это доказать кулаками (силы есть, ума не надо), давайте тогда уж встретимся на ринге. Форма одежды - спортивные трусы, майка и перчатки. Спортивный интерес я думаю лучше драки.

Ты хоть понимаешь смысл слова флудить?Перед кем хочешь оправдаться,не перед администратором ли??
Cпрут

КОРЗИНА

Сообщение Рящина » 28 окт 2011, 10:50

Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

Может хватит писать бредятину друг другу ,драки все равно не будет,а настроение читать портиться у всех.
Я знаю обоих,как и Спрута,так и Хелпа,оба адекватные молодые люди,но впечатление складывается у всех не правильное по отношению к каждому и у них между собой.
гость » 27 окт 2011, 12:27
В любом стаде есть паршивая овца,так вот в "Дубках"-это СПРУТ! Сочувствую его соседям по участку-такого неадеквата под боком иметь,от него любой гадости ждать можно! Поругается с соседом,да и дом ему подпалит или собаку траванет! У моих родственников в СНТ был подобный субъект,так одним из соседей пришлось дачу продавать,гадил всем по-черному!

Зачем вы так?Такого точно не будет,насколько я знаю на это он не способен,нельзя так думать заочно о человеке.Просто у каждого свои взгляды на развитие поселка ,не более того.Только от безделья можно сидеть на форуме и спорить на пустом месте,а потом будут вместе чай пить по соседству.Тяжело общаться перепиской,не видя друг друга. Спор ни к чему не приведет,поверьте....
Рящина

Сообщение гость » 28 окт 2011, 10:57

Cпрут писал(а):
гость писал(а):В любом стаде есть паршивая овца,так вот в "Дубках"-это СПРУТ! Сочувствую его соседям по участку-такого неадеквата под боком иметь,от него любой гадости ждать можно! Поругается с соседом,да и дом ему подпалит или собаку траванет! У моих родственников в СНТ был подобный субъект,так одним из соседей пришлось дачу продавать,гадил всем по-черному!

Ты обезьяна,вообще не понятно кто!По себе людей не судят!

Обезьяна-это ты! К тому же,невоспитаная! :lol: А я просто собственник участка в "Дубках", и слава Богу,не твой сосед!
гость

Сообщение VVK » 28 окт 2011, 11:07

Ну вот, оказалось, что Спрут даже дом травануть или собаку подпалить - неспособен.
А крику-то, крику было... :lol: :lol:
VVK

Пред.След.

Вернуться в Дубки (деревня Темьянь)