КОРЗИНА

Сайт СНП: snp-dubki.ru
Интерактивная карта Дубков (д.Темьянь)
Модератор: HELP

Re: ДОРОГИ

Сообщение Cпрут » 28 окт 2011, 12:46

гость писал(а):
Cпрут писал(а):
гость писал(а):В любом стаде есть паршивая овца,так вот в "Дубках"-это СПРУТ! Сочувствую его соседям по участку-такого неадеквата под боком иметь,от него любой гадости ждать можно! Поругается с соседом,да и дом ему подпалит или собаку траванет! У моих родственников в СНТ был подобный субъект,так одним из соседей пришлось дачу продавать,гадил всем по-черному!

Ты обезьяна,вообще не понятно кто!По себе людей не судят!

Обезьяна-это ты! К тому же,невоспитаная! :lol: А я просто собственник участка в "Дубках", и слава Богу,не твой сосед!

Ты мечтатель об участке в Дубках,к тому же грамотей!!
Cпрут

Сообщение гость » 28 окт 2011, 13:28

Cпрут писал(а):
гость писал(а):Ты обезьяна,вообще не понятно кто!По себе людей не судят!

Обезьяна-это ты! К тому же,невоспитаная! :lol: А я просто собственник участка в "Дубках", и слава Богу,не твой сосед!

Ты мечтатель об участке в Дубках,к тому же грамотей!![/quote]
А у тебя,похоже,не один ВУЗ за плечами,грамотный ты наш! Может модератором заделаешься? Проверь сначала свои бредовые посты,может быть появится повод снова за парту сесть! :lol:
гость

Сообщение гость » 28 окт 2011, 13:47

Cпрут писал(а):Ты мечтатель об участке в Дубках,к тому же грамотей!!

Ага,был мечтателем! А теперь к сожалению,собственник! Если бы знал,какой гемор меня ждет-поискал бы участок в другом месте!
гость

Re: КОРЗИНА

Сообщение Cпрут » 04 ноя 2011, 10:45

Уважаемые собственники,господином модератором(HELP) была закрыта тема дороги,в которой он (нечаянно) себя выдал(он желает стать председателем,чтобы поиметь денег со строительства инфраструктуры)!
После чего раздербанил все мои сообщения(теперь они якобы взяты с новых тем,которых не было в помине) и создал новые темы,запутав тем самым собственников участков которые впервые посетили форум,и к сожалению не смогли прочесть тему дороги в оригинале!!
Cпрут

А ты не хочешь стать председателем??

Сообщение Cпрут » 04 ноя 2011, 10:52

Уважаемые собственники,господином модератором(HELP) была закрыта тема дороги,в которой он (нечаянно) себя выдал(он желает стать председателем,чтобы поиметь денег со строительства инфраструктуры)!
После чего раздербанил все мои сообщения(теперь они якобы взяты с новых тем,которых не было в помине) и создал новые темы,запутав тем самым собственников участков которые впервые посетили форум,и к сожалению не смогли прочесть тему дороги в оригинале!!
P.S. В сообщениях которые он(HELP) удалял не содержалось ни капли оскорбления,а тем более флуда!!Просто ему так выгодно было!!
И совсем не понятно к кому адресована его приписка - "______________________________________________________________________________________
Чет в последнее время каждая "собака" пытается опозорить мое имя. Не уж то на хвост наступил?!"

Так что делайте выводы Господа!
Cпрут

Сообщение Гость » 04 ноя 2011, 18:26

Cпрут писал(а):Уважаемые собственники,господином модератором(HELP) была закрыта тема дороги,в которой он (нечаянно) себя выдал(он желает стать председателем,чтобы поиметь денег со строительства инфраструктуры)!

Господа соседи, вызовите ихтиолога, посты этого чудака на М... уже достали. Это ж надо умудриться родить такого имбицила! Прости, господи!
Гость

Сообщение Cпрут » 04 ноя 2011, 20:05

Гость писал(а):
Cпрут писал(а):Уважаемые собственники,господином модератором(HELP) была закрыта тема дороги,в которой он (нечаянно) себя выдал(он желает стать председателем,чтобы поиметь денег со строительства инфраструктуры)!

Господа соседи, вызовите ихтиолога, посты этого чудака на М... уже достали. Это ж надо умудриться родить такого имбицила! Прости, господи!

По себе и своей матери людей не судят!
Cпрут

Сообщение Гость » 04 ноя 2011, 21:01

Cпрут писал(а):поставь себе еврейский памятник!!

"По себе и своей матери людей не судят!" :lol: :lol: :lol:
Гость

Сообщение еще гость » 04 ноя 2011, 22:49

Cпрут писал(а):После чего раздербанил все мои сообщения(теперь они якобы взяты с новых тем,которых не было в помине) и создал новые темы,запутав тем самым собственников участков которые впервые посетили форум,и к сожалению не смогли прочесть тему дороги в оригинале!!

Ну,если дело только в Ваших "драгоценных" сообщениях,то немного-то новички потеряли! Перестаньте же колотиться и параноить! Достали уже всех своей истерией,уважаемый!
еще гость

Сообщение Cпрут » 06 ноя 2011, 08:54

еще гость писал(а):
Cпрут писал(а):После чего раздербанил все мои сообщения(теперь они якобы взяты с новых тем,которых не было в помине) и создал новые темы,запутав тем самым собственников участков которые впервые посетили форум,и к сожалению не смогли прочесть тему дороги в оригинале!!

Ну,если дело только в Ваших "драгоценных" сообщениях,то немного-то новички потеряли! Перестаньте же колотиться и параноить! Достали уже всех своей истерией,уважаемый!

А ты что новичок??Под ником еще один гость??Истерия как раз у вас-гостей (непонятных)Так что засунь себе в одно место свои советы "уважаемый" и отвечай за себя а не за всех!
Последний раз редактировалось Cпрут 06 ноя 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Cпрут

Пред.След.

Вернуться в Дубки (деревня Темьянь)