Строительство дорог

Сайт СНП: snp-dubki.ru
Интерактивная карта Дубков (д.Темьянь)
Модератор: HELP

Re: Строительство дорог

Сообщение Тула » 19 мар 2013, 13:52

Упростим картину. Люди из списка отзовитесь HELPу

№№ Номер участка Коммент.
1 150 ? д.Темьянь ул.Павловская. уч.48
2 151 СТАРЧИКОВ Ю.А.д.Темьянь ул.Павловская. уч.47
3 152 ПЯТАКОВ К.А. д.Темьянь ул.Павловская. уч.45
4 163 ГРИПАС Е.Г. д.Темьянь ул.Павловская, уч.25
5 164 ФОМИНА С.Н. д.Темьянь ул.Павловская, уч.27
6 165 ДОЛГОВА Л.Д. д.Темьянь ул.Павловская, уч.29
7 166 САМОНОВУ Г.В. д.Темьянь ул.Павловская. уч.31
8 167 АДАЕВОЙ О.Б. д.Темьянь ул.Павловская. уч.33
9 168 БЛЯШУК Р.С. д.Темьянь ул.Павловская. уч.35
10 169 ЛАТУН В.А. д.Темьянь ул.Павловская. уч.37
11 170 НЕСТЕРЕНКО Д.С. д.Темьянь ул.Павловская. уч.39
12 171 ХАЛИТОВУ А.О. д.Темьянь ул.Павловская, уч.41
13 172 РАССАДИНУ И.В. д.Темьянь ул.Павловская. уч.43
14 173 ЗУЕВУ А.С. д.Темьянь ул.Павловская. уч.40
15 174 ФАРАХ А.М. д.Темьянь ул.Павловская. уч.38
16 175 КОХОВУ М.В. д.Темьянь ул.Павловская. уч.36
17 176 ДАЙЛИДЕНОК Т.Е. д.Темьянь ул.Павловская, уч.34
18 177 АГАФОНОВУ В.В. д.Темьянь ул.Павловская. уч.32
19 178 ВИСЛОБОКОВОЙ М.А. д.Темьянь ул.Павловская, уч.30
20 185 ИЖБОЛДИНОЙ Н.Б. д.Темьянь ул.Павловская. уч.42
21 186 ЛЕВШТАНОВУ Р.В. д.Темьянь ул.Павловская. уч.44
22 187 ЛЕВШТАНОВУ Р.В. д.Темьянь ул.Павловская. уч.46
23 201 СЛАЩЕВУ Е.А. д.Темьянь ул.Павловская, уч.28
24 202 КОЛОСКОВУ А.В. д.Темьянь ул.Павловская, уч.26
25 211 БЫСТРОВОЙ Е.Н. д.Темьянь ул.Ярославская, уч.28
26 212 ВОЕВОДИНОЙ Н.А. д.Темьянь ул.Павловская, уч.11
27 213 ЗАЙНУТДИНОВУ Р.Ш. д.Темьянь ул.Павловская. уч.13
28 214 ФОРТУНЕ И.А. д.Темьянь ул.Павловская. уч.15
29 215 ? д.Темьянь ул.Павловская. уч.17
30 216 ТРОФИМОВОЙ И.Б. д.Темьянь ул.Павловская. уч.19
31 217 ПЕТУХОВОЙ Е.А. д.Темьянь ул.Павловская. уч.21
32 218 ЧЖАН СИНЬЕ д.Темьянь ул.Павловская. уч.23
33 219 МУБИНОВОЙ Д.Р. д.Темьянь ул.Павловская, уч.24
34 221 БЕЛЯКОВОЙ А.И. д.Темьянь ул.Павловская. уч.22
35 222 АБРАМОВОЙ Е.П. д.Темьянь ул.Павловская. уч.20
36 223 ШЕЛЕНКО В.Н. д.Темьянь ул.Павловская. уч.18
37 224 ШИТОВУ А.И. д.Темьянь ул.Павловская, уч.16
38 225 ГУЛИЕВУ З.А. д.Темьянь ул.Павловская. уч.14
39 226 ОСТРОУМОВОЙ И.В. д.Темьянь ул.Павловская, уч.12
40 227 КРУТКИНУ Д.В. д.Темьянь ул.Павловская. уч.10
Тула

Сообщение nikinanika » 19 мар 2013, 16:32

а что за писок?
nikinanika

Сообщение dr.dolgoff » 19 мар 2013, 19:07

Уже отозвался, письмо в личке.
dr.dolgoff

Сообщение Cпрут » 20 мар 2013, 00:07

HELP писал(а):Спрут, что же вы во всем ищете виновных и заговоры, причем сами их и раскрываете. Я не слышал еще от Вас ни одного хорошего слова о хотя бы одном собственике участка в Темьяне.
И опять двадцать пять... Найдите хоть одно сообщение где я призывал бойкотировать сдачу денег. У каждого свой выбор!
"Я представляю только свою позицию и она состоит в следующем. Когда я приобретал земельный участок, то делал выбор сознательно в пользу ИЖС Темьянь, поскольку это территория населенного пункта с полной юрисдикцией над ней муниуципалитета. Покупал я участок у Велеса, который владел частью дорог, при этом в моем договоре указано, что никаких обременеий в отношении использования участка не имеется. Как я сейчас вижу уже тогда Велес совместно с председателем проектировали передачу земель под дорогами в аренду СНП. Уже тогда подразумевалось грядущее ограничение проезда. Интересно с какой целью - очевидно только лишь для того, чтобы загнать в СНП побольше народа, собрать с них деньги и на них выкупить у Велеса-Юнипаркса земли общего пользования, которые в силу закона не подлежат приватизации и должны быть муниципальными. Следовательно, все действия указанных лиц направлены на вымогательство денежных средств у новых селян, поскольку право проезда по дорогам по мнению председателя имеют только члены СНП. Сейчас, когда будет установлен публичный сервитут, у СНП не будет прямых рычагов давлния на граждан с целью принудить их вступать в СНП".

Вот вы говорите масса собствеников в тупике с вопросом что делать! Где эта масса? Я уже предлагал скинуться и построить дороги, но что-то ни кто не откликнулся (еденицы). Кроме того еще и вы начили объвинять меня в воровстве денег, которых даже не собрали (каждый судит по себе).
Желающие объядениться и построить дорогу - ОТЗОВИТЕСЬ (касается только улицы Павловская). Спрут, кстати, хотите дорогу - помогите, дайте номера телефонов собствеников по улице Павловская.

То есть призывы не сдавть деньги,т.к. снп не законно-это ли не есть бойкотировать сдачу денег?
ей Богу как ребёнок!У нас страна не Израиль,а Россия!Какая нахрен юрисдикция?
Ограничение проезда -это мера добровольно-принудительная(особенно в отношении собственников не желающих финансово участвовать в строительстве)для сбора средств на благоустройство поселка,без которой никто(за исключением единиц) тебе деньги не сдаст(что ты и сам здесь подтверждаешь)!
Вот теперь попробуй собрать деньги с собственников!Уй кто тебе сдаст(опять же единицы)!
Отсюда вопрос,во имя чего ты рубился?Если во имя правды,то неужели ты не мог предвидеть подобного развития ситуации?
Мог,поэтому и метил в председатели ,надеясь что тебе поверят и сдадут деньги!
Cпрут

Сообщение HELP » 20 мар 2013, 12:05

То есть призывы не сдавть деньги,т.к. снп не законно-это ли не есть бойкотировать сдачу денег?
ей Богу как ребёнок!

Я понимаю что для некоторых между белым и красным только один цвет, но поверьте их много. Я не когда не писал "Не сдавайте деньги", я высказывал свою позицию, а уж каждый сам решает что ему нужно. И потом вы мне льстите, раз считаете что я один смог уговорить 200 человек из 250 не сдавать взнос.
У нас страна не Израиль,а Россия!Какая нахрен юрисдикция?
Вот и надо исполнять правовые акты России, а не придумывать свои
Ограничение проезда -это мера добровольно-принудительная(особенно в отношении собственников не желающих финансово участвовать в строительстве)для сбора средств на благоустройство поселка, без которой никто(за исключением единиц) тебе деньги не сдаст(что ты и сам здесь подтверждаешь)!
основное слово здесь - принудительно. Вы любите когда вас принуждают или впихивают не доброкачественный товар? (GPS)
Вот теперь попробуй собрать деньги с собственников!Уй кто тебе сдаст(опять же единицы)!
Если не хотят сдаться по 40-50 т.р. на дорогу, так кто же сдал бы по 150 т.р. в СНП? Опять же если только принудительно, но поверьте это уже в России не прокатывает. А в Заокском это уже аксиома.
Отсюда вопрос,во имя чего ты рубился?Если во имя правды,то неужели ты не мог предвидеть подобного развития ситуации?
Мог и предвидел. А вы считаете что лучше надо было подождать пока лохонут побольше народа, потратят деньги на выкуп ни кому не нужного участка, после чего может быть и построили бы дороги, а потом уж сказать что все это не законно?
Опять вы видите везде заговоры. Хорошо вы меня раскрыли - расстреливать будете? Просто вы наверно ни когда не сталкивались с правильным учетом и движение денежных средств, раз думаете что все везде воруют.
HELP

Сообщение Cпрут » 20 мар 2013, 21:33

HELP писал(а):То есть призывы не сдавть деньги,т.к. снп не законно-это ли не есть бойкотировать сдачу денег?
ей Богу как ребёнок!

Я понимаю что для некоторых между белым и красным только один цвет, но поверьте их много. Я не когда не писал "Не сдавайте деньги", я высказывал свою позицию, а уж каждый сам решает что ему нужно. И потом вы мне льстите, раз считаете что я один смог уговорить 200 человек из 250 не сдавать взнос.
У нас страна не Израиль,а Россия!Какая нахрен юрисдикция?
Вот и надо исполнять правовые акты России, а не придумывать свои
Ограничение проезда -это мера добровольно-принудительная(особенно в отношении собственников не желающих финансово участвовать в строительстве)для сбора средств на благоустройство поселка, без которой никто(за исключением единиц) тебе деньги не сдаст(что ты и сам здесь подтверждаешь)!
основное слово здесь - принудительно. Вы любите когда вас принуждают или впихивают не доброкачественный товар? (GPS)
Если не хотят сдаться по 40-50 т.р. на дорогу, так кто же сдал бы по 150 т.р. в СНП? Опять же если только принудительно, но поверьте это уже в России не прокатывает. А в Заокском это уже аксиома.
Мог и предвидел. А вы считаете что лучше надо было подождать пока лохонут побольше народа, потратят деньги на выкуп ни кому не нужного участка, после чего может быть и построили бы дороги, а потом уж сказать что все это не законно?
Опять вы видите везде заговоры. Хорошо вы меня раскрыли - расстреливать будете? Просто вы наверно ни когда не сталкивались с правильным учетом и движение денежных средств, раз думаете что все везде воруют.

Какая лесть?Этим 200 была удобна ваша позиция,глядишь и сдавать ничего не придется(как нибудь без нас все решит уважаемый help)!
Мне по барабану с соблюдением правовых актов будут построены дороги,или без,нужен результат(с соблюдением актов мы месим грязь)!
Причем здесь втюхивают недоброкачественный товар?Мне нужен результат,и он есть,только не до конца,так как иссякло финансирование!А принудительно действительно основное слово!У нас в России пока гром не грянет мужик не перекрестится!И сдавать нужно было по началу 110тыс.,со шлакбаумом сдали бы никуда не делись!
Деньги сдали самые ответственные,а не лохи!На выкуп дорог с каждого взноса шло бы не больше 15тыс.,остальная сумма это дорога,зимний водопровод,общая ограда,мусорные контейнеры,бутка охраны(лохонули бы на 15тыс за выкуп дорог,которые не были включены в стоимость участка?!)
Что все везде воруют-это факт,и я не думаю,я знаю и все знают в том числе Президент!
Так что это вы летаете в каком то розовом сне!Впрочем какая вам разница,вы же грязь не месите!
Cпрут

Сообщение ВВП » 21 мар 2013, 22:33

[quote="Cпрут] На выкуп дорог с каждого взноса шло бы не больше 15тыс.,остальная сумма это дорога,зимний водопровод,общая ограда,мусорные контейнеры,бутка охраны[/quote]
Ну, тогда и на строительство дорог - столько же, остальное на мифическую геологоразведку, такой же мифический забор и т.д. и т.п.:
http://yadi.sk/d/G60kN9gV3Rqoe
ВВП

Сообщение Пилот » 21 мар 2013, 22:44

DSCN1162 (640x480).jpg
наши Дубки
Пилот

Сообщение Пилот » 21 мар 2013, 22:46

DSCN1163 (640x480).jpg
ещё Дубки
Пилот