Сезон 2013

Интерактивная карта КП "Красивая Земля"

Re: Сезон 2013

Сообщение Vol » 24 апр 2013, 10:50

kormchy писал(а):
Vol писал(а):Добрый день!
на самом деле уже надоело переливать из пустого в порожнее.
Если у человека есть вопросы, пусть ознакомится с той информацией, которая уже есть на форуме. а не начинает поднимать вопросы, на которые уже давно ответили.
Если он не внимательный, пусть еще раз перечитает всю ветку. (можно только посочувствовать)
Сейчас все в корне по другому.
Первое, все кому интересно и не безразлично ушли на новый ресурс, дабы не быть под колпаком Юни.
Я считаю, что каждый, кто имеет надел на нашем поле, должен прийти на правильный ресурс, зарегистрироваться и там и получать достоверную информацию от правления и соседей.
Зачем здесь начинать тролить не понятно. (Человек только зарегистрировался и первым же сообщением поднимает волну, вы представьтесь для начала, кто, откуда, какой участок, а потом и разговаривать будем. Вступать в полемику смысла нет)
И так для информации. люди которые вступили и переизбрали правление, взяли на себя определенную ответственность.
И ВЫ если ВАМ не безразлично, возьмите на себя ответственность, для начала перейдите на правильный ресурс и ОЗНАКОМЬТЕСЬ с информацией, а уж потом плодите.....

Я так понимаю, Ваш пост не для меня, а для Мухомора.
Но я, как зарегистрированный на новом форуме, имею доступ ко всем веткам пока. Где вопросы и где ответы про которые вы говорите? Я не вступаю в полемику, цитаты, если можно.
Я уже вызубрил весь новый форум и знаю практически даже у кого сколько сообщений.
Нет там ничего. кроме телефонов служб и фамилий нового правления.

ОК, перехожу на новый форум.

Михаил, не к Вам, вы правы.
Ваша позиция понятна, мы вроде даже в лс пообщались и поняли друг друга.
Ситуация до смешного проста.
Пусть каждый кто пишет, чем написать, что "дорога г...", предложит свое решение вопроса, я тоже могу написать, что все полное "г..", но Вы не поверите меня устраивает то, что было сделано.
Да нас держали за "стадо" и не давали ни информации ни слова сказать, ситуация изменилась в корне.
Кто из тех, кто тут пишет что все не так, лично позвонил новому переизбранному председателю, ревизору или любому другому члену правления и предложил свою помощь? (юридическую, бухгалтерскую, в сфере строительства и т.д.) КТО?
Не забывайте, что эти люди наши соседи и они добровольно взяли на себя это бремя, и уговаривать должны не они, а мы должны к ним приходить и предлагать решения.
Vol

Сообщение Muxomor » 25 апр 2013, 15:39

Дорогие соседи!
Вы хоть прочитали мою ссылку на прокуратуру? Это ведь и о нас тоже.
Я считаю, что есть только один законный путь развития новых земель деревни Веселево - по Уставу и законам развития Муниципального Образования "Страховское". Благодарю за понимание.
Muxomor

Сообщение Vol » 26 апр 2013, 09:59

ДД,
ссылку читали.
Кто у нас будет этим вопросом заниматься?
Приходите в форум "СНП" общайтесь там.
Vol

Сообщение 377771 » 27 апр 2013, 08:27

Добрый день. Ну хватит уже жужжать про свое СНП. Как, кстати оно называется? Неужели "Красивая земля?" В каком-то сообщении было написано примерно так "Красивая земля на другом форуме"
А агитация по вступлению в СНП продолжается.
следующее собрание пройдет 2013г. в . на нашем "поле"
тема размещена: http://www.
Давайте уже что-то решим. Будем договариваться или нет. Если некоторые форумчане создали общественное объединение и вступили в него, соответственно создайте свой форум и общайтесь между собой. Проводите свои собрания и т.п. Это же Вы создали. Про СНП я знаю, и , если потребуется- разыскать его не составит труда., тем более вступить. Или создайте свою ветку на нашем форуме, где Вы также можете все обсуждать.
Только и слышно "Вступайте в СНП! Кто не вступит тот никто." (не имеет право голоса).
Если бы было в вашем СНП все хорошо-тогда бы люди может бы и вступали в него.
О общем собрании.
Если собирается СНП- то это одно. Если собираются все собственники-то другое. На собрании собственников в равной мере каждый может выступить.
Вопрос ко всем, кто бывает на форуме: "Кто собирается на собрании? СНП или все собственники?" И еще про право голоса: зачем идти, что бы послушать что кто-то что-то решает за меня?
Это мое мнение. Прошу понять правильно.
377771

Сообщение Vol » 29 апр 2013, 14:41

377771 писал(а):Добрый день. Ну хватит уже жужжать про свое СНП. Как, кстати оно называется? Неужели "Красивая земля?" В каком-то сообщении было написано примерно так "Красивая земля на другом форуме"
А агитация по вступлению в СНП продолжается.
следующее собрание пройдет 2013г. в . на нашем "поле"
тема размещена: http://www.
Давайте уже что-то решим. Будем договариваться или нет. Если некоторые форумчане создали общественное объединение и вступили в него, соответственно создайте свой форум и общайтесь между собой. Проводите свои собрания и т.п. Это же Вы создали. Про СНП я знаю, и , если потребуется- разыскать его не составит труда., тем более вступить. Или создайте свою ветку на нашем форуме, где Вы также можете все обсуждать.
Только и слышно "Вступайте в СНП! Кто не вступит тот никто." (не имеет право голоса).
Если бы было в вашем СНП все хорошо-тогда бы люди может бы и вступали в него.
О общем собрании.
Если собирается СНП- то это одно. Если собираются все собственники-то другое. На собрании собственников в равной мере каждый может выступить.
Вопрос ко всем, кто бывает на форуме: "Кто собирается на собрании? СНП или все собственники?" И еще про право голоса: зачем идти, что бы послушать что кто-то что-то решает за меня?
Это мое мнение. Прошу понять правильно.

Собрание состоится 19 мая для всех, собственников, у СНП собрание уже было.
Так как большое количество собственников кричит, что их ни куда не зовут и не приглашают.)
И на другой сайт ВСЕХ приглашают. А с правами уже разобрались давно.
Vol

Сообщение LOOK » 19 авг 2013, 09:14

Вот про ДНП соседей

http://днп-заокские-просторы.рф/
LOOK

Сообщение LOOK » 19 авг 2013, 09:16

Вы видели какой пляж там сделали?
Красиво! Чисто!

И вода сейчас-что странно-теплая!!
Я за что плачу налоги, Вова Дима-где дороги?!
LOOK

Пред.

Вернуться в Красивая земля